Диана Воробьева

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 января, 2020 год С нами с 25.02.2019

Сервелат Столичный Вязанка отзывы

Сервелат Столичный Вязанка

Диана Воробьева: Очень нравиться Столичный Сервелат от Вязанки. Можно просто на бутерброды или в мясную плату к столу, можно и в солянку добавить. Универсальный продукт и в сложные блюда и в самые простые, когда хочется просто перекусить.   26.01.2020
Чайник Ладомир 104 отзывы

Чайник Ладомир 104

Диана Воробьева: Красивая прозрачная колба - это то, что я искала, и поэтому чайник этот и приобрела. Он простой, но в тоже время устойчивый и надежный. 2000 Вт, тут все стандартно. Год гарантия - это имеется, да. Надеюсь, что мне пригодится. Чай с появлением нового чайника стали пить чаще - факт.   26.02.2019
Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Диана Воробьева: Вовремя доставили, еда вкусная. Заказываю не часто, но случается. Не только пиццы тут стоит брать, супы и салаты вполне достойные оказались, не сразу на них решилась.
В целом - все ок.
25.02.2019
Щипцы Ладомир Р64К отзывы

Щипцы Ладомир Р64К

Диана Воробьева: Я точно знаю, что мне нужно и специально искала вариант, который не будет перегружен лишними функциями. Здесь 1 режим, быстрый нагрев на 200 градусов и керамическое покрытие. Все в лучшем виде. Довольна очень и очень!   25.02.2019
Утюг Ладомир СА102 отзывы

Утюг Ладомир СА102

Диана Воробьева: Всем утюгам утюг!
Стоил около 700 р, работает на все 2000. Пар нормальный наконец-то, воды можно налить 200 мл, так что всего тут хватает для нормальной глажки.
Я утюжу свои вещи, детские и постельное белье. Со всем справляется, так что спасибо!
25.02.2019