Ирина Смолова

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 августа, 2023 год С нами с 07.03.2019

Рублевский мясокомбинат отзывы

Рублевский мясокомбинат

Ирина Смолова: Вкусная продукция этого производителя. Жалею, что раньше не пробовали. Теперь всей семьей только здесь делаем покупки. Грамотные и вежливые продавцы, которые всегда подскажут. Большой выбор товаров. На любой вкус, как говорится.   31.07.2023
InDigital - маркетинговое агентство полного цикла отзывы

InDigital - маркетинговое агентство полного цикла

Ирина Смолова: Единственная организация, после сотрудничества с которой наблюдаю результат. Стоит отметить, что обращалась во многие подобные организации, но проект стоял на месте, а мне прогнозировали необходимость больших финансовых вливаний. Как оказалось, совсем не нужных. Здесь обошлись меньшими тратами с куда более приятным результатом.   21.07.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Ирина Смолова: Спасибо за качественных подписчиков без собак, которые и по сей день присутствуют в моей группе ВК. Старт сделан, страничка уже привлекает внимание и вызывает доверия благодаря большому количеству участников.   08.05.2020
Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru отзывы

Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru

Ирина Смолова: Пользовалась услугами АСК-Квадро. Купила земельный участок в Арнеево в 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Нужно было построить дом, знакомые посоветовали эту фирму. Посмотрела их работу у других. Понравилась качество построенного, фасады красивые, планировки удобные. Решилась на 2-х этажный проект МАЙАМИ 238 м2, отдельное спасибо прорабу за ответственный подход,...   05.06.2019
Скупка Золото Петр Голд отзывы

Скупка Золото Петр Голд

Ирина Смолова: От мамы остался золотой перстень 585 пробы с камешком. В скупках, куда обращалась, оценивали недорого, за такую цену жалко было отдавать. Подруга посоветовала обратиться в Золото Петра. Что я и сделала. Дали приличную сумму и, как оказалось, камень тоже имеет цену, что в других скупках скрыли. Получила надбавку и за...   24.05.2019
Компания Коврочист (kovrochist.ru) отзывы

Компания Коврочист (kovrochist.ru)

Ирина Смолова: В фирму Коврочист, которая расположена в нашем районе, я отвезла свой ковер с большим ворсом на химчистку. Забрала самовывозом. Почистили замечательно, ворс расправился. По ковру ходить приятно, как новенький, цвет не изменился, запах свежести!   07.03.2019