Ольга Цицина

Россия, Екатеринбург
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 сентября, 2022 год С нами с 22.03.2019

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Ольга Цицина: Отличная метрологическая служба, у меня никаких вопросов или претензий к ней нет. Все услуги, которые я здесь заказывала, были выполнены профессионально и грамотно. а главное в соответствии со всеми нормами и требованиями. Мастер выезжал компетентный и вежливый. Приятно было с ним общаться. РЦСМ я смело могу рекомендовать. На компанию можно...   20.09.2022
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Ольга Цицина: Хочу сказать спасибо мастеру компании РЦСМ за качественную и официальную поверку водомеров на дому. Оставила заявку на сайте компании и уже на этой неделе ко мне приехал мастер. При себе у него были все бумаги и инструменты. Цена на услугу меня устроила вполне. Спасибо!   01.08.2021
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Ольга Цицина: Две компании, услышав наши требования к качеству, сразу отсеялись. А в СК Благодать ребята не испугались! В результате мы получили именно то, что хотели — и надеемся, что не сильно замучили бригаду своими хотениями. Дом получился стильным и комфортным.   22.03.2019