Инна Яковлева

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2019 год С нами с 26.03.2019

Гель Лидент бэби отзывы

Гель Лидент бэби

Инна Яковлева: Порой прорезывание зубов может застать врасплох всю семью. Последнее время все чаще детей зубы вылазят до 6 месяцев. Ребенок мучается, как помочь? Я нашла Лидент бэби. Очень хороший гель, с 3х месяцев можно использовать. Долгий эффект, безопасный состав, низкая цена   28.03.2019
Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Инна Яковлева: Самая нормальная пицца в Медведково. Разную заказывала, возвращаемся только сюда. Детям нравится, муж для себе креветки вкусные нашел, а меня радуют обеды с кукурузками.   27.03.2019
Утюг Ладомир 91 отзывы

Утюг Ладомир 91

Инна Яковлева: Утюг и это сразу понятно, как смотришь описание модели. Ладомир впервые купила, именно утюг. В плане функций хороший набор, есть чем пользоваться, много действительно необходимо. Особенно когда речь про вертикальное отпаривание и использование пара. Цена вообще отличная у этой модели. Советую всем, кто не готов отдавать много денег за технику....   26.03.2019
Блендер Ладомир 430 отзывы

Блендер Ладомир 430

Инна Яковлева: Тихий и небольшой помощник на кухне. Идеально для меня как для молодой мамы - могу делать что-то, пока малыш спит. Ножи зачетные, тут высокопрочная нержавеющая сталь. Кнопки прорезиненные, пользоваться очень удобно.   26.03.2019