Наталья

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 28 октября, 2014 год С нами с 27.10.2014

Агуша творожок отзывы

Агуша творожок

Наталья: Увидела в магазине, думала раз деткам маленьким можно - то это что-то очень вкусненькое и натуральненькое. Дрянь оказалась редкостная, на творог и отдаленно по вкусу не похоже. Короче, как такое детям давать можно - не знаю.   28.10.2014
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Наталья: Очень дорогой препарат. Я бы сказала слишком дорогой. Понятно, что если работает, то никаких денег не жалко, но я знаю, что работает он далеко не всегда. Принимал муж подруги и говорит, что изменений вообще никаких не было. А я почитала, посравнивала, мне больше Спематон понравился. И дешевле и состав богаче....   28.10.2014
Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

Наталья: Хохланд - вкусняшечка! Мне очень нравится и подача в твердой коробочке и консистенция и добавки вкусовые.
Из минусов - цена кусается
28.10.2014
BONAQUA отзывы

BONAQUA

Наталья: Любимая столовая вода. Немаловажный для меня дизайн бутылки (да, я люблю, чтобы красиво было все, даже пластиковая бутылка) и отсутствие привкуса в воде приятно радует   28.10.2014
Холодное сердце (2013) отзывы

Холодное сердце (2013)

Наталья: Мультфильм шикарный! Очень драматичный сюжет, я рыдала, если честно. Красивая графика и анимация. Момент, когда Эльза строила свой замок, смотрела несколько раз - не могла оторваться. И снеговичок - снеговичок молодцом, приятный персонаж))
Мультфильм советую всем!
28.10.2014
Angry Birds отзывы

Angry Birds

Наталья: Неплохой тайм-киллер, хорошая графика, радует невероятное количество частей - есть где разгуляться. Мне она уже надоела, но в целом претензий нет :)   28.10.2014
Оз: Великий и Ужасный отзывы

Оз: Великий и Ужасный

Наталья: Мне понравился фильм. Добрый, легкий, приятный. Шикарный звукоряд, качественная графика, красочная картинка. Ничего супер необычного я лично от сюжета не ждала (да и давно уже не жду хитрых сюжетных линий). По поводу книжки, так фильм вроде на сходство и не претендовал? Это же не экранизация, а вариация на тему. Порадовали...   28.10.2014