Мария

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 18 августа, 2019 год С нами с 07.04.2019

Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Мария: От короеда надо обрабатывать все, в том числе и деревянные строения на участке. Теперь я это знаю, после обработки от Экопланта. Больше меня эти ребята не беспокоят, и слава богу. Экоплант советую как питомник и как помощь по вот таким вопросам, с садом. У них отличные дендрологи.   12.08.2019
Компания "Сбалконом" отзывы

Компания "Сбалконом"

Мария: Дизайн балкона я продумывала сама, а вот осуществили все специалисты этой компании, точно повторили мой план, я так и видела свой балкон. у них же сразу заказала встроенную мебель, чтоб сохранить пространство, соответствующего дизайна. Мой заказ выполнили быстро, не смотря на все особенности.   02.07.2019
Плюшкин-Виль интернет-магазин отзывы

Плюшкин-Виль интернет-магазин

Мария: Взяла у них в аренду место перед Новым Годом, продаю игрушки и поделки из ткани. В первый месяц продажи были большие, брали на подарки к празднику, я еще цену тогда начальную поставила маленькую. В феврале-марте тоже более менее ничего, в апреле затишье. Я лично для себя поняла, что мои творения...   10.06.2019
Бос Мастер отзывы

Бос Мастер

Мария: Хочется отметить нашего прораба из Бос Мастера, при ремонте двушки, сопровождал на всех этапах, все разъяснял, четко смету составил. Вообще-то говоря, к другим сотрудникам Бос Мастер тоже претензий нет. Очень слаженно работали, вовремя материалы подвозили, замеры точные сделали. И результат соответствующий, вот даже захотелось отзыв оставить.   10.06.2019
Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Мария: Хорошее впечатление сложилось от 29 больницы. Лежала с 7 недели по 12 на сохранении, и рожала тут же. В палатах много места, есть куда положить еду, круглые сутки теплая вода. Гинекологи высококвалифицированные, поддержку мне правильную назначили и роды гладкие были. Благодаря этой больнице, я мама!   27.05.2019
zonamagic.ru отзывы

zonamagic.ru

Мария: Я, человек домашний, в студенческие годы гулянки не интересовали, шумные компании тоже не для меня. В планах всегда была перспективная работа, с возможностью карьерного роста. С мужчинами как-то не складывалось, все носом воротила. Дожив до 30 лет, поняла, как же я ошибалась, подружки все замуж повыскакивали, с колясками гуляют, ждут...   22.04.2019
Компания Новый Стиль отзывы

Компания Новый Стиль

Мария: «Новый Стиль потолков» выполнили высококачественную работу по монтажу натяжных потолков в моей квартире. Установили за считанные часы, каждую комнату. На большой заказ, предоставили скидку. От проделанной работы я в восторге!   22.04.2019