Павел Хомутов

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 23 июня, 2019 год С нами с 14.04.2019

Китай Давай отзывы

Китай Давай

Павел Хомутов: Более полугода работаем с компанией Китай Давай, у них полное сопровождение грузов "под ключ". Ранее работали с другой компанией, но решили поискать более выгодную цену. Здесь есть много интересных моментов, на чем можно неплохо сэкономить.
Когда приезжал в Китай, общался с менеджером напрямую, они мне помогли найти переводчика, с которым...
23.06.2019
Финская сауна кабина AltWood отзывы

Финская сауна кабина AltWood

Павел Хомутов: Понравилось сотрудничество с компанией Фитородник, изготовили сауну по нашим меркам - трехместную с душевой кабиной.
Качество исполнения отличное, кедр имеет приятный аромат. Используем уже второй месяц, смолу не выделяет. Подголовник удобный, прогревается быстро.
Клиенты выходят довольные, говорят, что домой бы такую с удовольствием поставили.
Брали в кредит, платим по 40...
22.06.2019
MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Павел Хомутов: Оставил заявку на сайте, со мной связались в течении 5 минут. Спрашивал сколько стоит чистка макбука. Видимо по телефону было слышно, что сомневаюсь)) Предложили бесплатный выезд специалиста. Сделали все у меня дома, даже ехать никуда не пришлось ))))   14.04.2019