Наталия Токарева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 апреля, 2019 год С нами с 18.04.2019

Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Наталия Токарева: Любителям вкусных снэков есть чем поживиться! Луковые кольца, сырные палочки, шашлык из крветок и крылышки -уже побывали на нашем столе. Удобно, все приезжает домой. За клюквенный морс отдельный респект. Надеюсь карма за чревогуодие и лишний вес настигнут нас нескоро :)))))))   23.04.2019
Мясорубка Ладомир М50К отзывы

Мясорубка Ладомир М50К

Наталия Токарева: Мощная, отлично справляется с большим количеством мяса за считанные минуты, перемалывает хорошо. Пробовала готовить кебаб с помощью насадок. Суперски получилось. Сейчас мы перестали брать готовый фарш и готовим его дома сами, вкус отличается в разы! Не думала, что такая бюджетная техника может так хорошо работать. Каюсь, была предвзята.   18.04.2019
Чайник Ладомир 335 отзывы

Чайник Ладомир 335

Наталия Токарева: Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него, как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Гарантия на год уже давно истекла, мы и не расчитывали, что...   18.04.2019