Алексей Иваныч

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 июля, 2015 год С нами с 01.11.2014

Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге отзывы

Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге

Алексей Иваныч: Ничего так, общаться и пить вкусное пиво с офигительными гренками не мешали.
Бармены достаточно веселые, приятные люди. Всегда подскажут если что. Еда вкусная и приносят все быстро не задерживают. Работают вежливые, приветливые люди.
При входе поприветствовали:
— А мы вас с утра ждали!
11.11.2014
Karaoke Lounge Bar "Por Favor" отзывы

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Алексей Иваныч: Я пригласил туда своих друзей на свой день рождения. Сомневался что всем там понравится. Но нет, мы весело провели время, попели песни, попробовали знаменитые кальяны от кудесника Мурата. . Мне в добавок преподнесли подарок в виде 20% скидки. Остался очень доволен. Вежливый и обходительный персонал. Огромное вам спасибо.   03.11.2014
Кафе Фил Паб отзывы

Кафе Фил Паб

Алексей Иваныч: Наше любимое место для дружеских посиделок - это паб "Fil Pab". Мы с друзьями обычно не зацикливались на одном заведении, больше одного раза не посещали, любили искать что-то новое. Но придя примерно полгода назад в этот паб, мы остановились на нём на долго, потому что там было всё что нам...   01.11.2014