Дарина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 15.05.2019

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Дарина: Именно поэтому продолжаю участвовать именно в ней. Причем приобретаю только бумажные варианты билетов, в одно число месяца. В обязательном порядке вытягиваю их своей рукой, никого не прошу за меня покупать. Только так считаю можно привлечь свою удачу.   21.09.2021
Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Дарина: Она очень калорийная - получается, что одного-двух тостов с ней достаточно, чтобы мозги напитались. Когда ем, будто просыпаюсь. Сладким снэкам и не снился такой апгрейд энергии))) Выбирала спецом без добавочного сахара, и мне нравится! Долой ароматизаторы, называется. Такая паста и без них вкусная (кто распробовал, канеш).   15.05.2019
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Дарина: Я страдаю от периодических нервных бессониц, и лечусь обычно такими добавками. Чем натуральнее, тем лучше - почти весь айхерб перепробовала. Потом нашелся Би-ферст (парень пил их аминокислоты, очень хвалил). Купила, попробовала. Четвертая неделя приема идет, все очень хорошо!!!
Засыпаю быстро, тяжести и сонливости среди дня не было, выровнялся режим (раньше...
15.05.2019