Георгий

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 15.05.2019

Wiekk отзывы

Wiekk

Георгий: Хороший веб-сайт. Разнообразные товары, стоимость многих из них ниже, чем в остальных магазинах, скидки. Приобрели здесь встраиваемую кухонную мойку. Пользуемся полгода, ни разу не подвела.   08.04.2024
Достависта отзывы

Достависта

Георгий: С "Достависта" работаем несколько дней, пока нареканий нет: хороший водитель, быстрая доставка, придраться пока не к чему) Надеемся на продолжительное сотрудничество в том же направлении!   17.09.2021
ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом

Георгий: Моя семья является поклонником органических продуктов, так как уделяет большое внимание здоровому образу жизни. Самый большой ассортимент органических продуктов мы нашли в интернет магазине, поэтому здесь всегда делаемся. Нам нравится, что здесь большой ассортимент, очень качественные продукты, так как несколько уровней проверки качества   17.09.2021
Ломоносовская начальная школа отзывы

Ломоносовская начальная школа

Георгий: Мне и моей дочери нравится насыщенная и интересная программа в нашей Ломоносовской школе, современные методики преподавания. Учителя проявляют индивидуальный подход к каждому ученику. А после занятий она посещает спортивные кружки.   22.09.2020
Lysi Omega-3 отзывы

Lysi Omega-3

Георгий: Купил Lysi omega 3 с витамином D в аптеке асны за 949 рублей. В упаковке 60 некрупных прозрачных капсул удобной формы, я даже не запиваю. Нет неприятного вкуса и послевкусия, принимаю 2 капсулы в день во время обеда и ужина. Поскольку перерыв в приеме витаминов был долгий, смогу оценить их...   31.08.2020
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Георгий: Как и в прошлом году отправлял из Подольска на Московскую выставку российских художников импрессионистов серию своих картин. Но на этот раз сроки поджимали, заказ пришлось делать день в день. Впервые попробовал оформить экспресс-доставку от адреса до адреса. Предварительно упаковал каждое полотно вместе с рамой в толстую гофру, у перевозчика заказал...   15.05.2019