Тамерлан

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2020 год С нами с 17.05.2019

Sportnutra.ru интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес отзывы

Sportnutra.ru интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес

Тамерлан: Достоинства: произведено в России, сертифицировано, качество на высоте, недорого, быстрая доставка, удобный сайт. Недостатков: не обнаружил. Заказываю тут уже прилично времени, ни разу ни единого косяка не было, даже прикопаться не к чему. Протеин и bcaa качественные, рабочие. Проверено временем уже. Всем, кто близок к спорту, советую.   24.01.2020
Be first AAKG Capsules, 120 капсул отзывы

Be first AAKG Capsules, 120 капсул

Тамерлан: Дает эффект пампинга, мышцы становятся ощутимее - я пил, чтобы было легче после тренировок потом снова ходить на тренировки. Капсулы удобные, проблем не имел со здоровьем, мне все помогло.   17.05.2019
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул отзывы

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Тамерлан: Пока тренил, мониторил процентное соотношение жира и мышц. Пампинг дал нормально проработать и то, и то - процент жировой прослойки пополз вниз, вместо этого приобрел больше мышц.
- Лучший для быстрого, заметного и безопасного пампинга
- Надо принимать не единожды в день, иногда забывал повторно закинуться
17.05.2019
Guarana extract capsules, 120 капсул отзывы

Guarana extract capsules, 120 капсул

Тамерлан: Энергетик просто шикарный.
Действие можно отследить за несколько минут. Ничего накапливать в организме не надо.

Выпил и побежал как электровеник решать дела и заниматься.
Капсул много, стоит вообще недорого. Незаменимая штука в стрессовые периоды и межсезонье.
17.05.2019