Константин Артемьев

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 сентября, 2023 год С нами с 26.05.2019

Детские площадки Timber Fort отзывы

Детские площадки Timber Fort

Константин Артемьев: Покупал на дачу спортивно-игровой Timber fort A2, отличное качество, такой точно долго прослужит, и цена неплохая. Еще и при покупке сделали очень приличную скидку на аксессуары.   28.05.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Мария Артемьева: ЛионКредит в течении короткого времени подобрал мне банк, где я смог получить кредит в сумме 3 млн.рублей, моим вопросом занималась менеджер Александра Изместьева, она сделала свою работу грамотно и профессионально, деньги уже получил, благодарю!   27.05.2022
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Мария Артемьева: Думала, что на мою не стандартную фигуру трудно будет подобрать стильную парку, но девчонки мне помогли!) Качество парки отличное, смотрится стильно, я очень довольна! Цена хорошая, вернусь еще!   12.12.2019
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Мария Артемьева: В Абеккер обращаюсь не первый год, всегда довольна тем, что мне присылают. В последний раз заказывала здесь по весне гладиолусы и лилии, заказ № 1117845. Уже давно высадила, все уже подросли, ни единого не было плохого. Доставку всегда заказываю почтой EMS, всегда очень быстро присылают, с луковичными тоже так получилось....   26.05.2019