Алина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 октября, 2023 год С нами с 29.05.2019

А-Айсберг сервисный центр отзывы

А-Айсберг сервисный центр

Алина: Отдавала парогенератор Tefal Pro в печальном состоянии… ребята все перебрали, почистили, даже что-то с микросхемами сделали! Больше одежду не портит. Спасибо!   28.09.2023
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Алина: В компании работают очень ответственные рабочие и менеджеры. Ничего лишнего не насчитывают. Как посчитали по телефону, так и вышло по итогу, когда все сделали. Работу сделали грамотно и качественно. Мы довольны.   15.05.2023
ООО СК Теремок отзывы

ООО СК Теремок

Алина: Заказывали дом из бруса, очень качественно возвели! Остались всем довольны! Обслуживание на высшем уровне! Также рабочие привезли всё четко и в сроки выполнили. Спасибо большое за прекрасный домик, очень рады, что заказали именно здесь!   15.05.2023
А-Айсберг сервисный центр отзывы

А-Айсберг сервисный центр

Алина: У меня перестал морозить холодильник. Позвонила в службу. Объяснила по телефону свою проблему. Мастер приехал в течение часа. Провёл диагностику, выявил причину неисправности. В итоге, полетел терморегулятор. На следующий день, повторно приехал и уже все починил. Качественная работа и для меня самое важное, что очень все оперативно выполнил. Не надо...   27.04.2023
Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Алина: Для меня важно было наладить грудное кормление, когда направили на плановое КС, была паника, что не смогу это сделать. Спасибо молочным феям всего 1 после родового отделения за оказанную профессиональную помощь в этом вопросе. Научили прикладывать правильно, рассказали о лучшем времени для кормления. 2 месяца дочери и мы полностью...   12.08.2019
zonamagic.ru отзывы

zonamagic.ru

Алина: По совету свекрови, у Марины Алексеевной делала защиту на свою новорожденную дочь, ребенок долгожданный, злые глаза везде есть. Она высококлассный специалист, решила и помогла во многих ситуациях моей свекрови. Наша семья ей очень признательна и верит ее способностям!   29.05.2019