ООО Эгида

Россия
Официальный представитель:
ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)
Отзывов: 18 Комментариев: 21 Репутация: 3 На сайте был: 2 апреля, 2021 год С нами с 29.05.2019

ООО Эгида:   02.04.2021

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Не рекомендуем доверять этой площадке в поисках отзывов. Здесь происходит не понятно что. Смотрите отзывы на достоверных источниках, где люди реальны и не скрывают своего лица:
1) https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
2) https://2gis.ru/sochi/firm/70000001034533775/tab/reviews
3) https://vk.com/topic-141509412_39387393
29.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Добрый день, уважаемые пользователи. Выкладываем некоторые банковские выписки наших Клиентов, которым вернули деньги от брокеров.
Некоторые из них записали подробный видео отзыв, который вы можете найти на нашем ютуб-канале.
23.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Эгида Сочи отзывы клиентов Компании(charge-backer.ru). Возвраты по процедуре чарджбэк. https://www.youtube.com/watch?v=aV2aWrGppMI   16.10.2019

ООО Эгида:
08.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Эгида Сочи отзывы клиентов Компании(charge-backer.ru). Возврат по процедуре чарджбэк.
25.09.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Эгида чарджбэк отзывы клиентов Компании(charge-backer.ru)
21.09.2019

ООО Эгида:

Благодарность тем Клиентам, которые оставили
свой отзыв о взаимодействии с нами, тем кто не побоялся рассказать всю правду о брокере-мошеннике, всем тем, кому не безразлично, что происходит вокруг
07.09.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Гость, это же сайт который рекламирует брокеров. Явно мы им не нравимся. Им не выгодно нас рекламировать с хорошей стороны. Им выгодно, чтобы нам не доверяли.
Смотрите реальные видео отзывы от Клиентов Компании.
03.09.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Гость вы что шутите) Это же сайт, который рекламирует Бинарные Опционы, он даже называется BINAR-TM.
Для справки, мы возвращаем деньги Бинарных Опционов.
30.08.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Вы что серьезно? Этот портал рекламирует брокеров они естественно против нас.

Отет второму гостю.
Какие заказные отзывы? Давайте вместе посмотрим??? Ссылку скиньте
23.08.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Докажите. Подкрепите ваш комментарий фактом, иначе очевидно, что вы пытаетесь ввести в заблуждение наших Клиентов.
Каждый сомневающийся человек может определить самостоятельно наш подход к работе, убедиться в нашей компетентности по ссылке:
Полная база знаний по чарджбэк: https://charge-backer.ru/chargeback
22.08.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: А еще есть правда ТУТ. СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ О ЭГИДЕ: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A/videos?view_as=subscriber   21.08.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: 1) Серго вы переслали сообщение с сайта, который рекламирует брокеров. А мы против брокеров.
2) За нас говорят видео отзывы наших Клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
20.08.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: Здравствуйте, Екатерина!
У нас есть сомнения, что вы наш Клиент. Объясняем почему:
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
2. Не может быть, что наши сотрудники написали только одно заявление, потому что если вы ознакомитесь с нашими тарифами они предполагают гораздо больше работы;
3. Даже в случае, если возврат денег не...
05.06.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

ООО Эгида: ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ(ответы на предыдущие комментарии).
8 (800) 505-95-51 - убедиться может любой, что мы:
1) Не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц;
2) Не скрываем возраст Компании(был указан опыт работы юристов из претенциозных отделов банков. Убрали с сайты, чтобы не вводить в заблуждение);
3) Не обещаем 100% гарантий;
4) Выполняем все пункты...
30.05.2019