Юрий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2023 год С нами с 01.06.2019

А-Айсберг сервисный центр отзывы

А-Айсберг сервисный центр

Юрий: Обратился в сервисный центр, когда начались проблемы с планшетом. В силу своей работы, без планшета я как без рук, и очень огорчился, представив, как надолго может затянуться ремонт. Но в Айсберге меня заверили, что все будет сделано в максимально быстрые сроки. На деле так и вышло, за что я очень...   25.04.2023
Газресурс отзывы

Газресурс

Юрий: Хочу поблагодарить компанию Газресурс за оказание полного комплекса услуг по газифицированию частного дома. Впервые обратившись не знал, какие документы нужны, специалисты компании подробно проинструктивали по технической составляющей, и как быстрее их собрать, остальным занимались сами. Первоначально заключили договор и занялись разработкой проекта, далее согласованием в Горгазе, затем перешли непосредственно к...   22.12.2019
Delightful отзывы

Delightful

Юрий: Попав к ним в шоурум, глаза разбегались от предложенного ассортимента. Здесь можно найти люстру на любой вкус и кошелек. Для себя покупал напольную лампу в кабинет, качество видно сразу. Отдельная благодарность сотрудникам, за терпеливость и стойкость к капризным клиентам.   19.12.2019
МосСтройГаз отзывы

МосСтройГаз

Юрий: Для меня безопасность в таких вопросах, как газификация, всегда на первом месте. Сами знаете, сколько домов сейчас взлетает на воздух из-за несоблюдения элементарных норм. Поэтому сначала очень внимательно наблюдал за работой специалистов Мосстройгаз. Но вскоре убедился, что делают все на совесть. Сравнительно невысокая за такую качественную работу стала приятным бонусом.   19.12.2019
Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

Dveri iz stali интернет-магазин

Юрий: Пересмотрел и объездил несколько фирм с установкой дверей, а заказал через интернет у них без навара, в рассрочку. Дверь в точности соответствует фотографии с сайта, как и цена. Хочу отметить и мастеров, которые перед установкой грамотно решили вопрос с кривой стеной! Одним словом здесь работают профессионалы!   18.06.2019
auto-centers.store интернет-магазин отзывы

auto-centers.store интернет-магазин

Юрий: Покупал здесь АКПП для личного пользования, доставили за 3 дня. Проблем с заказом не было, пообщался с менеджером по деталям, он оформил мне заказ и пришло уведомление о дне доставки. Устроила цена и такой вот клиентский сервис, все просто, быстро и понятно.   03.06.2019
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Юрий: Чтоб получить свой заказ на растений со скидками пришлось ожидать неделю. Оправдались тем, что большой спрос. Однако, по весне у них в офисе народу и правда набилось, видно надо с утра пораньше приезжать. Заказ приехал, все в порядке. Просто ждали и по предоплате.   01.06.2019