Ольга Нестерова

Россия, Новосибирск
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2021 год С нами с 11.06.2019

Автокайрос отзывы

Автокайрос

Ольга Нестерова: Ставлю твердую 5 этому прокату. Первый раз взяли машину и не пожалели. Немного переживали, конечно, как оно будет… Но не сложнее, чем заказать пиццу через сервисы;) Ставишь приложение, выбираешь машину и ездишь в свое удовольствие. Машины со страховкой.   20.01.2021
Nailsprofi.com отзывы

Nailsprofi.com

Ольга Нестерова: У меня свой небольшой салон и я сотрудничаю с компанией "Nailsprofi " по вполне понятным причинам.Здесь большой ассортимент всего, что необходимо мне для салона, при этом всё качественное, от лаков - до полигелей, очень лояльный подход к своим клиентам и цены разумеется, при качественной продукции - очень низкие.   09.09.2020
Нейромультивит отзывы

Нейромультивит

Ольга Нестерова: После аппаратного массажа у косметолога возникли некоторые проблемы с нервом: иногда как волна проходит по правой щеке..первое время думала, что само пройдет, но боль на месте. Обратилась к неврологу, который очень порекомендовал мне препарат Нейромультивит (он восстанавливает поврежденные нервные волокна). После месяца лечения все полностью прошло.   04.09.2020
Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя

Ольга Нестерова: Я заказывала в этом интернет-магазине бытовую технику в свою новую квартиру и осталась полностью довольна. Доставка была задержана на пару дней, но для меня это не является большим минусом.   23.01.2020
«Клиника практической медицины» отзывы

«Клиника практической медицины»

Ольга Нестерова: С климаксом вылезла розацея, расцвела я розовыми угрями. Ужас какой-то. Хорошо, подруга посоветовала сходить в клинику практической медицины к доктору Мудренко. Олег Сергеевич мне выписал и медикаменты, мазилки-болтушки и азотом обработал пораженные участки кожи. Помогло!   11.06.2019