Инга

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2024 год С нами с 20.06.2019

Эстрогиал Плюс (крем для интимной гигиены дозированный) отзывы

Эстрогиал Плюс (крем для интимной гигиены дозированный)

Инга: Супер средство!) Увлажняет влагалище, убирает сухость и реально облегчает жизнь дамы после 40 годков) Причем действует - сразу! Раньше пользовалась гелем этой фирмы. Эффект тоже был хороший. А здесь решила попробовать новую серию этих свечей, они отличаются по цвету самих свечей и составу. Эффект даже лучше!))   04.03.2024
Центр переподготовки «Синергия» отзывы

Центр переподготовки «Синергия»

Инга: На самом деле этот вуз можно назвать очень современным, ведь там можно научиться практически любому направлению. При этом это и айти и более гуманитарные направления. Я долго сомневалась с выбором курса, хотелось всего и сразу. Поэтому пошла на интернет - маркетинг, решила, что это основная база, а потом смогу изучить...   26.02.2024
Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Orituale.ru кафе для поминок в Москве

Инга: Поддерживаю предыдущие отзывы, сервис действительно полезный. Благодаря ему, удалось найти в кратчайшие сроки кафе, где можно провести поминки. Причем в нужном нам районе.   30.10.2023
Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Версаль cтудия эстетической медицины

Инга: Отмечу персонал в салоне Версаль, особенно тех кто отвечает за волосы. У меня они стали редеть, но после посещения волосы стали восстанавливаться. Особенно советую спа-уход за волосами.   20.06.2019