Диана

Россия, [email protected]
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -13 На сайте был: 20 июля, 2022 год С нами с 24.06.2019

Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

4
Диана: Всегда жду осень с нетерпением. Очень нравится эта пора за щедрый урожай и буйство красок. А еще жду очень всегда осенние акции здесь на сайте. Всегда очень много растений продают с большими скидками.
На той неделе заказала комплект крыжовников бесшипных из 3 саженцев, нектарин колоновидный Рубис и розу плетистую Черный принц.
Заказ...  
24.10.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

5
Ольга Ким: Осень это пора для посадки многих плодовых деревьев. Я в очередной раз сделала заказ в этом интернет-магазине.
Выбрала три саженца, которые присмотрела еще летом - яблоню колоновидную Элита, черешню колоновидную Хелена и сливу Богатырскую. Сейчас еще и скидка почти 50 процентов на ряд позиций.
Оформила заказ быстро, менеджер со мной связался через...  
20.10.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

5
Ольга: В том году купили дачу с большим садом, но деревья там в основном были старые и пришлось нам от них избавляться. Мы в садоводстве не очень пока разбираемся и саженцы еще никогда не покупали и соседка по даче порекомендовала этот интернет-магазин.
Я очень долго выбирала, что приобрести. Выбор огромный. Заказала на...  
20.06.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

5
Ольга: В данном интернет-магазине делаю заказы уже не первый год. вначале мама стала делать заказы для себя, а потом и я подключилась. Весной заказала три саженца, которые давно внесла в список желаний это малина крупноплодная Гигант рубиновый, крыжовник бесшипный Медовый и малина черная Блэк Джевел.
Посылка пришла за 5 дней. Все три...  
15.06.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

5
Ольга: Обожаю цветы, особенно розы. У меня большой палисадник с разными цветами. Но как заядлому цветоводу - мне хочется все больше и больше цветов. Особенно необычных. У нас в городке нет большого выбора интересных экземпляров. Поэтому приходится заказывать через интернет.
Мой любимый интерент-магазин называется Абеккер. Всегда листаю каталог с замиранием сердца. Сколько...  
24.06.2019