Георгий Лобушкин

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 ноября, 2020 год С нами с 03.07.2019

Подъем Рент отзывы

Подъем Рент

Георгий Лобушкин: Отличный подъемник Aurora SS0407E. Легко перемещается. С его помощью все задачи по сортировке решили проще, чем при использовании погрузчика.   10.11.2020
Юридическая компания KELIN отзывы

Юридическая компания KELIN

Георгий Лобушкин: Все юридические вопросы по покупке недвижимости доверил компании Kelin. Покупка квартиры в Москве дело рискованное, если делать это без поддержки опытных юристов. Сколько я слышал о случаях мошенничества и обмана, и себе такой участи не желал. Сделка купли-продажи была оформлена правильно, я теперь полноправный собственник своей четырёхкомнатной квартиры в центре...   17.01.2020
Сейф Switzberg отзывы

Сейф Switzberg

Георгий Лобушкин: Очень доволен сейфом Switzberg. Вещь уникальная, имиджевая, гармонично вписалась в интерьер. Внешне выглядит как обычное зеркало которое скрываети за собой часть моих денежных сбережений, украшения жены и другие вещи которые не должны быть в свободном доступе. Открыть сейф можно только пультом или с телефона, механизм качественный - швейцарский. Одно только...   05.01.2020
Tacorama отзывы

Tacorama

Георгий Лобушкин: Обслуживание, внимательное и быстрое, по просьбе остроту делают какую хочень. По вкусу мне и моей девушке всё понравилось. Заплатили за три блюда и два напитка чуть больше тысячи, что считаю недорого, тем более для ДЕПО   04.01.2020
Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах отзывы

Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах

Георгий Лобушкин: Весь процесс строительства, начиная геодезической разведкой на участке и заканчивая крепежом флюгера, прошел быстро. Дизайнер компании уделил максимум внимания, как внутренней планировке, так и внешнему виду нашего дома, мастера все воплотили в жизнь, без каких-либо трудностей. Все коммуникации подвели и подключили, установили и настроили систему умный дом. перезвонили через месяц...   27.12.2019
Hermes, профессиональная мастерская по чистке, ремонту и реставрации обуви, сумок и аксессуаров. отзывы

Георгий Лобушкин: Шнурки не чистили, а поменяли на точно такие же новые. Сервис вне конкуренции, стоимость адекватная и полностью оправдана таким подходом!   03.07.2019
Клиника Доктор Глазов отзывы

Клиника Доктор Глазов

Георгий Лобушкин: Наблюдаюсь в клинике второй год. Всегда приятно сюда приходить. Все приветливы и доброжелательны. Главное - доктора клиники знают своё дело отлично.   03.07.2019