Катюша Смаль

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2020 год С нами с 04.07.2019

Avon сыворотка Максимальное сияние отзывы

Avon сыворотка Максимальное сияние

5
Катюша Смаль: У меня часто проблема с нанесением тональника - он ложится как-то неровно и от выделяющихся шелушений никуда не деться. Долгое время грешила на само тональное средство, пока не поняла, что это просто я недостаточно хорошо увлажняю свою кожу.
С недавних пор обзавелась в Эйвоне сывороткой Максимальное сияние с витамином С...  
25.12.2019
Heinz макарошечки по-флотски отзывы

Heinz макарошечки по-флотски

5
Катюша Смаль: Нам почти год, так что мы уже вовсю осваиваем все новые и новые вкусы прикорма. Совсем недавно мы начали знакомство с макарошками по-флотски от фирмы Heinz - это такая пюрешка, которая как раз предназначена для того, чтобы приучить ребенка к более взрослой пище. Она рассчитана на деток с 10ти месяцев.
Что...  
25.12.2019
Липобейз Беби гель-масло от молочных корочек отзывы

Липобейз Беби гель-масло от молочных корочек

5
Катюша Смаль: Мы недавно посещали педиатра, которая посоветовала нам масло Липобейз беби от корочек на голове. Сказала, что маслице новое, но уже очень хорошо зарекомендовало себя у мамочек. Я решила попробовать, потому что слышала от подруг, что убирать корочки обычным маслом очень неудобно, а иногда и травматично.

Маслице очень просто использовать, нужно...  
08.07.2019
Алгель Дезодорант-антиперспирант отзывы

Алгель Дезодорант-антиперспирант

5
Катюша Смаль: Я очень сильно потею, со временем года это никак не связано, даже в холода подмышки у меня мокрые. Очень долго искала хорошее средство, которое хотя бы частично решило бы мою проблему. В итоге купила антиперспирант Алгель и теперь могу комфортно существовать. Пользуюсь им уже два года, устраивает цена, могу себе...   04.07.2019