Леонид

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 декабря, 2020 год С нами с 05.07.2019

tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Леонид: Был на протяжении месяца в командировке в другом городе. Домой возвращался прямо в день рождения девушки, времени купить подарок просто не было. Но знал, что она хотела часы давно определенной модели. В этом магазине сразу заприметил такие, о которой моя давно мечтала. Позвонил прямо им в офис и объяснил...   03.12.2020
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Леонид: Чтобы не ошибиться с размером, купил 44 вместо 43. Оказалось не угадал, пришли в размер. Пришлось оформлять возврат. Приняли без проблем, ведь я их не носил, даже этикетки не сдернул. Своего все-таки добился, снова заказал, но уже свой размер, хорошо, что еще оставались. Месяц мучений и получил идеальную обувь.   23.11.2020
michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Леонид: Доставка немного дольше ехала чем мне сказали при оформлении заказа. Но это подарок дочери на НГ, поэтому не страшно. Боюсь представить что было бы если бы я в декабре заказывал..... А так в принципе все ок. Часы хорошие, все документы в комплекте   23.11.2020
Be first D-aspartic acid Powder отзывы

Be first D-aspartic acid Powder

Леонид: Мне понравилось ее принимать - мои результаты в зале подскочили достаточно быстро (через 5 посещений). Взял новую планку веса на этом БАДе.   05.07.2019
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Леонид: - вкус, легко растворяется, срабатывает на эффект пампа, есть прибавка к силовым показателям.
- не принимать с едой или после протеина, тогда не сработает
05.07.2019
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Леонид: В связке с бцаа и креатином дает повышение энергетических запасов - чувствуется как будто ты только что проснулся, свежий и отдохнувший. Порошок без вкуса а занчит без лишних добавок, это тоже ок. я задолбался искать такой. Не люблю сладкие штуки.   05.07.2019