Глеб

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 декабря, 2020 год С нами с 05.07.2019

michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Глеб: Пусть немного переплачу, зато куплю брендовые часы в брендовом бутике, решил я и ни разу не пожалел об этом решении. Часы высший класс! Рекомендую данный магазин. PS теперь у меня есть скидочная карта, если кому нужно, могу дать номер, вам тоже сделают скидку))   27.12.2020
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Глеб: Все прекрасно, одно ""но"" - это добавка с несколько мочегонным эффектом. Позыв наступает через полчаса после приема, а сам мягкий пампинг приходит чуть позже, почти сразу после.
Пампинг не сильный, не болезненный, однако для меня он получился самым лучшим - я стал повторять упражнения больше на целый подход (2...
05.07.2019
Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Глеб: Впервые увидел такую форму ААКГ, заинтересовался и взял. В практике были только таблетки.
Хочу сказать, что это крутая бдобавка:
1. памп наступает быстрее
2. не болезненно наливает мышцы
3. нет сильной ангрузки на почки (аммиаком не воняю)
Пью малиновый по рекомендациям перед тренировкой. БЫстро проявил свой эффект - стронг он и в африке стронг))
...
05.07.2019
Be first Agmatine Sulfate Capsules, 90 капсул отзывы

Be first Agmatine Sulfate Capsules, 90 капсул

Глеб: Понижает давление, так что пить надо осторожно. Бенефиты есть - пампинг, лучше тренировки, болше результаты, быстрее привел меня в форму чем что-то иное. Цена экономичная, так что всем подойдет, только следите за давлением.   05.07.2019
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул отзывы

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул

Глеб: много капсул, следует рассчитывать на долгий прием.есть эффект - настроение, чуть повысилась агрессивность, стал сильнее, легче переношу тяжелую нагрузку   05.07.2019