Анатолий Голубцов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2022 год С нами с 10.07.2019

Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы

Клиника стоматологии "Два дантиста"

Анатолий Голубцов: Мне порекомендовали клинику "Два дантиста" и конкретно стоматолога Анастаса Юрьевича, как хорошего специалиста. Мне нужно было восстановить зуб, а в клинике сейчас делают хорошо протезирование на имплантатах. После осмотра, противопоказаний не выявили и Анастас Юрьевич взялся за мой случай. Итогами лечения полностью доволен, имплантат как настоящий зуб и не отличишь.   16.03.2022
ООО "Интерсвязь" отзывы

ООО "Интерсвязь"

Анатолий Голубцов: Вот как можно на рынок, такой конкурентный домофонный пускать такой некачественный товар и сервис. Оборудование домофонное "Интерсвязь" никуда не годиться.   09.10.2019
СМ-Ремонт отзывы

СМ-Ремонт

Анатолий Голубцов: Не так давно обзавелись собственным жильём. Взяли 2-х комнатную квартиру в ипотеку. Пол суммы правда сразу выплатили и оставили немного денег, что бы сделать хоть недорогой, но свежий ремонт. За новым косметическим ремонтом обратились в компанию "СМ-ремонт". Нашёл их данные в интернете, по деньгам ремонт нас устроил. Всё сделали оперативно,...   11.09.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Анатолий Голубцов: Спасибо за тату 5 баллов мастеру! Мастерице Владе - прекрасно набила и пообщались, пока била татуировку.   10.07.2019