Irina Rukova

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 сентября, 2023 год С нами с 16.07.2019

Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Irina Rukova: Обучаюсь в Синергии на факультете маркетинга. Уже 2-ий курс. Занятия у нас интересные, сама же выбрала это направление и хочу потом работать маркетологом. Учителя у нас классные, занятия проводят так, чтобы каждый раз было интересно.   29.09.2023
ООО "Интерсвязь" отзывы

ООО "Интерсвязь"

Irina Rukova: Не так давно компания ООО "Интерсвязь" демонтировала наши домофоны и вместо них вставили свои домофоны. На вопросы, почему эта замена происходит вне ведома жильцов, отвечали что мол федеральная программа. Как выяснилось позже эта замена не только не входит в не какую государственную программу, но и вообще была незаконна. То есть...   03.10.2019
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Irina Rukova: Всё, что заказали уже пришло. Спасибо за своевременную доставку. За качество тоже не пришлось волноваться.   07.08.2019
Многофункциональный Юридический Центр "ЗАКОН" отзывы

Многофункциональный Юридический Центр "ЗАКОН"

Irina Rukova: В многофункциональный юридический центр "Закон" обратились по разделу имущества после развода. Всё решили по справедливости.   18.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Irina Rukova: Екатерина бьёт тату здорово. Конечно это была моя первая татуировка и не с чем сравнивать. Но в салоне всё выглядит шикарно, профессионально, всё чистенько.   16.07.2019