Станислав

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2019 год С нами с 23.07.2019

Детский развивающий центр "7 ПЯДЕЙ" отзывы

Детский развивающий центр "7 ПЯДЕЙ"

Станислав: Сын не очень хорошо разговаривал, ему 4 года. Нам подруга жены посоветовала этот центр. Зашли на сайт, почитали инфу и решили записать сына на занятия к логопеду и программу речевого развития. Вот уже 2 месяца отходил, и реально видно разницу в лучшую сторону. Спасибо центру!   17.08.2019
Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы» отзывы

Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы»

Станислав: Покупал на сайте этом двигатель на моторную лодку. Консультант подсказал неплохую модель - и недорогую, но качественную. Оформили заказ быстро и мотор был у меня уже через неделю. Вот до сих пор пользуюсь, лодочка отлично работает, без проблем. Сервис хороший!   16.08.2019
Отель Саяногорск отзывы

Отель Саяногорск

Станислав: Жил в номере люкс, ну мне всё понравилось в принципе. Цена проживания для меня не была большая, как раз по карману. Плюс завтраки включены, а внизу была ещё и кафешка от отеля, где неплохо можно покушать. Если вы даже проездом в городе, советую остановиться здесь.yes   14.08.2019
Сайн Сервис sign-service.ru отзывы

Сайн Сервис sign-service.ru

Станислав: Заказывал здесь лазерный гравер Альфа 1610 в компанию и систему охлаждения под него сразу. Брендов много, есть из чего выбрать. Цена нормальная. Покупкой доволен! Будем делать продукцию еще более качественной с таким то оборудованием.   12.08.2019
Autocheckers интернет-магазин отзывы

Autocheckers интернет-магазин

Станислав: Искал где в Москве купить недорого автосканер для автомастерской. Наткнулся на сайт Авточекерс, посмотрел каталог и выбрал модель Citroen Lexia+Peugeot Planet 2000 и не только. Привлекательная цена на товары меня порадовало, качество отличное. Всем доволен!   11.08.2019
Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24 отзывы

Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Станислав: Заказывал здесь чистку кондиционера неделю назад. Мастер приехал толковый, всё объяснил, как правильно ухаживать, профилактика и тд. Плюс сделали антибактериальную обработку сплит-системы в подарок. Я доволен. Как, не дай бог, что-то перестанет работать и сломается, думаю за тех.обслуживанием обращусь именно сюда.   01.08.2019
Интернет-магазин Симклин отзывы

Интернет-магазин Симклин

Станислав: Долго искал, где недорого приобрести различный клинговый инвентарь и моющую установку, так как являяюся директором клиниговой службы, и конечно оборудование время от времени надо обновлять. Коллега посоветовал зайти на сайт Симклин, я посмотрел ассортимент и заинтересовался. В итоге всё-таки заказал всё здесь, доставили на дом быстро. Вопросов к обслуживаю нет,...   24.07.2019
«Арт Авангард» - Полиграфические услуги в Москве отзывы

«Арт Авангард» - Полиграфические услуги в Москве

Станислав: Заказал тут недавно календари по собственному дизайну. К моему удивлению, работа была сделана действительно оперативно, а не как обычно это бывает) Дизайн мой чуток доработали, и получилось вообще огонь! Тираж был довольно крупный, и мне еще любезно предоставили скидочку. Качествомя доволен, и ценой тоже. А еще порадовала доставка на дом,...   23.07.2019