Арина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 июня, 2020 год С нами с 26.07.2019

Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Арина: Всем привет! Магазин УР очень нравится. 15 числа всегда скидки, акции, каждый месяц захожу и набираю по два мешка хоз. товаров и косметики, выходит не дорого и хватает надолго. Находится в 200 метров от дома на пр. Художников, СПб. Обожаю наших продавцов, очень приветливые, доброжелательные, всегда что-то порекомендуют, не навязчивые,...   30.06.2020
Премиум балкон отзывы

Премиум балкон

Арина: От компании Премиум Балкон остались положительные впечатления. Мы заказывали зимнее остекление с утеплением, т.е. чтобы на балконе было комфортно зимой: для студии - отличное решение. На балконе действительно тепло) При необходимости в холода обогреватель включаем - его подарили при заказе.   26.06.2020
Дача.Онлайн отзывы

Дача.Онлайн

Арина: Отличный выбор средств для сада, в том числе хорошо представлены биологические препараты, так необходимые для экологичного природного земледелия, оперативное комфортное обслуживание. Приятные цены, заказала со скидкой - вообще очень бюджетно получилось.   26.07.2019