Semechka

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 августа, 2021 год С нами с 30.07.2019

Биохакинг Супердетокс отзывы

Биохакинг Супердетокс

Semechka: Средство рабочее, эффективно и щадяще очищает организм от шлаков, улучшает обмен веществ и снижает вес. Конечно помимо детокса занимаюсь ежедневно физ. нагрузками, без этого результата бы такого не было.   06.08.2021
Sun.Rent – кикшеринг электротранспорта отзывы

Sun.Rent – кикшеринг электротранспорта

Semechka: Уже не в первый раз берём напрокат самокаты через приложение. Классная погода, прекрасные виды, быстрые самокаты, хорошая компания, что ещё нужно для замечательного отдыха?!   08.07.2021
Робот-пылесос Gutrend ECHO 520 отзывы

Робот-пылесос Gutrend ECHO 520

Semechka: Плюсов очень много, минусов пока не выявила. Пользуюсь около недели, в полном восторге. Так чисто и без труда. Громкость оповещания можно отрегулировать, расписание тоже.   18.05.2021
Apple-service.pro отзывы

Apple-service.pro

Semechka: Меняла аккумулятор на телефоне iPhone 11 Pro Max, мастер предложил аналог и оригинал, получилось вообще недорого и оперативно!   13.05.2021
Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora

Semechka: Быстро приняли мой заказ, помогли выбрать букет под мой бюджет и доставили его своевременно. Хорошая командная работа. Все бы так работали!   24.04.2021
Антисептик кожный Acea Фармсепт спиртовой 100 мл отзывы

Антисептик кожный Acea Фармсепт спиртовой 100 мл

Semechka: Удобный флакончик чтобы брать его с собой, хоть в сумочку, хоть в карман. Дозатор выдает именно столько средства чтобы обработать руки. Пахнет приятно и это мне нравиться.   23.04.2021
Клиника Доктор Глазов отзывы

Клиника Доктор Глазов

Semechka: Проходила обследование в связи с ухудшением зрения. Обследование мне провели комплексное, времени это заняло не много. Врач Гиви Михайлович - прекрасный спец, никаких дополнительных дорогостоящих процедур не назначал, определил, что видеть я стала хуже по неврологическим причинам. Доктор отправил меня на консультацию к неврологу, что оказалось очень кстати, у меня...   30.07.2019