Tai

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2023 год С нами с 03.08.2019

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Tai: Моя любовь уже три года - карта Халва от Совкомбанк. За что я люблю её?
- это карта рассрочки с возможностью совершения покупок у партнеров без процентов;
- карта, которую можно использовать как дебетовую и тратить только свои средства. Но при этом иметь «кредитное плечо»;
- огромное количество магазинов, в которых покупки заемными...
27.05.2023

Tai: Плюсы:
Работаю с данной компанией давно. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей картин, которые сама же изготавливаю. Отправлять грузы приходится и по России и за ее пределы. Большую часть отправлений уже давно делаю через Деловые линии. У них одна из самых больших сетей доставки и адекватные тарифы на доставку для ЮЛ.
Недавно...

Tai: Достоинства:
Работаю с данной компанией давно. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей картин собственного производства. Отправлять приходится и по России и за ее пределы. Большую часть отправлений уже давно делаю через Деловые линии, у них одна из самых больших сетей доставки и вменяемые цены на доставку для ЮЛ.
Только недавно узнала, что...

Tai: Достоинства:
Работаю с Деловыми линиями уже давно. У меня ИП, занимаюсь продажей картин собственного производства. Отправлять приходится и по России и за ее пределы. Большую часть отправлений уже давно делаю ДЛ, у них одна из самых больших сетей доставки и вменяемые цены на доставку для Юр. лиц.
Только недавно узнала,...