Anna Efimova

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 января, 2024 год С нами с 06.08.2019

Топ-Сантехника отзывы

Топ-Сантехника

Anna Efimova: Много хорошей сантехники, разнообразие производителей. Спасибо консультанту за помощь в подборе инсталляции и унитаза со всем необходимым. Купили сразу в одном месте все необходимое с хорошей скидкой на черную пятницу, Все идеально по размерам и по дизайну. К качеству претензий нет, доставка своевременно была.   03.01.2024
Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом отзывы

Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом

Anna Efimova: Он на травах и не имеет побочных эффектов. Хорошо помогает справляться с ушибами и растяжениями, быстрее заживает место ушиба. синяк проходит за 3-4 дня. Объем баночки конечно маловато, у меня он за пару месяцев почти закончился, но я, правда и пользуюсь им часто)   31.08.2020
Петелинка отзывы

Петелинка

Anna Efimova: К производителю Петелинке претензий нет, продукция качественная, а вот к магазинам, которые ее продают есть. Обычно брала в атб, все нормально и сроки и температуру все выдерживали. А один раз взяла в другом магазине так как не было рядом атб, то совсем не та продукция была и запашок был, хотя...   06.02.2020
Магазин саженцев РУСАД.РФ отзывы

Магазин саженцев РУСАД.РФ

Anna Efimova: Отличный питомник, растения здоровые, с развитой корневой системой и хорошей перспективностью плодоношения. В апреле 2019 получила свой уже третий заказ, персики, малина, черешня и яблоня, и ВСЁ принялось и активно росло всё лето. Первым моим заказом у Андрея были груши, ещё в 2015 брала, в прошлом году уже и урожай...   28.01.2020
Мавис отзывы

Мавис

Anna Efimova: Один из немногих застройщиков, который строит быстро и без переносов сроков сдачи. Квартира в ЖК Виктория (Девяткино), ЖК был сдан раньше срока. Квартиры с черновой отделкой, сейчас делаем ремонт, качество удовлетворительные, акт-приема передачи подписал без проблем. Косяков не обнаружил, все на месте. Мы довольны.   30.08.2019
ekaterinamag.ru отзывы

ekaterinamag.ru

Anna Efimova: Приезжала с подружкой к этой ясновидящей, нам просто гадали на кофейной гуще. Екатерина столько всего интеренсного рассказала, вспоминала о прошлом, также много услышали о будущем. Довольны.   06.08.2019