Александр Куницин

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2021 год С нами с 21.08.2019

Платина-ломбард - lombards.by отзывы

Платина-ломбард - lombards.by

Александр Куницин: Под залог ноутбука получил займ. Даже не думал, что мой ноут оценят близко к рыночной стоимости. Очень понравилось обслуживание. Из плюсов - оценка производится достаточно быстро, это же касается формирования договора на займ. Представитель ломбарда довольно приятен в общении, а также - профессионал своего дела, ведь максимально подробно дал ответы...   31.05.2021
Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS) отзывы

Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Александр Куницин: Не так давно арендовал помещение и думал, как все туда перевезти. По рекомендациям знакомых обратилась в эту компанию. При транспортировке не возникло никаких проблем, грузчики адекватные, можно сказать - мастера своего дела. Спасибо.   06.02.2021
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Александр Куницин: Заемные средства выдали в течении 40 минут, без "дайте справку, что у вас есть справка". При выдаче отсутствуют сопроводительная комиссия за ссуду и принудительная страховка. Нет никаких скрытых рент. Процентную ставку стараюсь платить стабильно, единожды была просрочка, пришло пару смс-напоминаний. Внятный и быстрый сервис, спасибо!   30.11.2020
Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров отзывы

Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

Александр Куницин: В магазине Ресток одежда и обувь дешевле оригинала в несколько раз, хотя качество кроссовок и худи, которые я тут купил просто осупер. Еще здесь достаточно большой ассортимент, в наличии есть все бренды.   30.11.2020
Отель Valentin, Сочи отзывы

Отель Valentin, Сочи

Александр Куницин: Из-за пандемии отдыхали этим летом в Сочи, выбрали и заранее забронировали местный отель Валентин. Первоначально привлекла цена, но когда уже заехали - даже и подумать не могли, что за такие деньги может быть такой высокий уровень сервиса. К номеру вообще никаких претензий - идеальная чистота, для комфортного отдыха есть...   27.10.2020
Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы отзывы

Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы

Александр Куницин: Сустафаст гель помог справиться с артрозом. Когда болели суставы, то тоже ним пользовался, так как есть показания - помогает.   30.09.2020
Alcozeron от алкоголизма отзывы

Alcozeron от алкоголизма

Александр Куницин: Алкозерокс реально помогает выйти из запоя и после приема нет тех сильнейших головных болей и недомогания. Хорошее средство.   27.09.2020
Клинистил отзывы

Клинистил

Александр Куницин: Препарат на растительной основе, так что вреда организму не приносит. После того, как начал принимать - самочувствие улучшилось, пища начала лучше усваиваться.   25.09.2020
vikyp-auto24.ru отзывы

vikyp-auto24.ru

Александр Куницин: Выкупили мой старый автомобиль по хорошей цене, рассчитались со мной оперативно. Рекомендую данный ресурс!   19.12.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Александр Куницин: По совету своего партнера решил обратиться именно в Leverage Investments для приобретения виллы в северном Кипре. Довольно оперативно мне помогли подобрать подходящую виллу в пару минут ходьбы от моря. Отдельное спасибо директору Leverage Investments Игорю Коршунову за его активное участие в успешном заключении сделки.   09.12.2019
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Александр Куницин: В интернет-магазине Powertool приобрел мотопомпу бензиновую Koshin. Очень понравилось качество обслуживания - от вежливого менеджера до своевременной доставки, а самое главное - доступная цена. Мотопомпа работает очень хорошо, не забивается. Приобретением доволен!   21.08.2019