Петр Посталовский

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 декабря, 2019 год С нами с 22.08.2019

Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Петр Посталовский: Записался на прием к стоматологу с проблемой аномальной формы зубных рядов. Врач, который меня приняла, сообщила, что кривизна совсем не значительная и лучше всего установить элайнеры, так как они совсем не заметны в ротовой полости и не приносят дискомфорта. Я согласился, после этого доктор Ермошкина О.С. подобрала элайнеры нужной формы...   24.09.2019
Магазин КупиПарту отзывы

Магазин КупиПарту

Петр Посталовский: В этом магазине я покупал парту для своего ребенка. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер привез парту по указанному адресу. Парта классная, очень нравится моему сыну!   20.09.2019
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Петр Посталовский: Вышло из строя ленточное полотно по металлу и пришлось искать магазин, где можно подобрать подходящее. Нужное полотно я нашел в этом сервисе и сразу же заказал. Доставили мне покупку по указанному мною адресу без задержек.
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которые ценят своих клиентов.
29.08.2019
ROLLY TOYS в России отзывы

ROLLY TOYS в России

Петр Посталовский: Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купила педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я поняла, что приобрела подделку. Теперь уже взяла оригинальный, вот он https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=293

Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже...
27.08.2019
Интернет-магазин GOwheel отзывы

Интернет-магазин GOwheel

Петр Посталовский: После катания на моноколесе Ninebot в дождь оно перестало включаться. Отвез на ремонт в Gowheel. Разобрав, специалисты сразу же обнаружили, в чем неисправность и выполнили ремонт. Чтоб избежать в будущем таких ситуаций, я тут же заказал установить аквазащиту на моноколесо. Мастера все сделали качественно, работой я доволен!   22.08.2019
Золотой Вавилон ТЦ отзывы

Золотой Вавилон ТЦ

Петр Посталовский: Так как я живу рядом, практически каждый день захожу в гипермаркет этого торгового центра за продуктами. Мне очень нравится, что все необходимое можно взять здесь - не нужно ходить по разным магазинам или рынкам. Даже если в самом гипермаркете чего-то не найдешь, то есть еще множество бутиков. Это очень практично!   22.08.2019