Ваня

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 15 ноября, 2014 год С нами с 15.11.2014

Тинькофф Кредитные Системы отзывы

Тинькофф Кредитные Системы

Ваня: Тинькофф - Удобный банк, чувствуется, что работа всех сервисов специально продумывалась для тебя, клиента. Конечно немного непривычно работать по "удаленке", но вместе с тем достаточно удобно! тарифы на обслуживание сравнительно невысокие, поддержка грамотная - практически идеал. Единственное - иногда смущает безопасность пересылки карт по почте. Не критично ли это?   15.11.2014
QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк

Ваня: Недавно установил себе мобильное приложение киви. Кошелек у меня давно, но тут предстояла длительная поездка, а брать с собой ноут было неудобно. Установил приложение. Оно оказалось очень удобным и буквально незаменимым в такой ситуации. Имею доступ к деньгам и могу оплатить счета даже без компьютера, а просто со смартфона.   15.11.2014
iPhone 6 отзывы

iPhone 6

Ваня: Айфон не зря считается лучшим в своем классе, все-таки Apple умеет делать по-настоящему хорошие и качественные вещи для рядового пользователя. Фирменная оболочка хорошо продумана, ничего не тормозит и не виснет. Ну и выбор приложений в Appstore просто огромен, причем бесплатных предостаточно:)   15.11.2014
 Pizza Hut (Пицца Хат) отзывы

Pizza Hut (Пицца Хат)

Ваня: Пицца тут точно не хуже, чем во многих других местах. Заходим сюда уже несколько раз, радует, что заказ собирают быстро, а не приходится ждать его чуть ли не часами. Ценник тоже не заоблачный, для такого уровня качества думаю оптимален. Из пожеланий хотелось бы более широкую сеть, иначе неудобно тащиться через...   15.11.2014
Шоколадница отзывы

Шоколадница

Ваня: В Шоколадницу часто любим захаживать со своей дамой) десерты конечно тут непревзойденные, уж мы-то в этом толк знаем, оба сладкоежки. По ценам дешевым это заведение конечно не назовешь, но кайф от посещения того стоят! Так что могу рекомендовать)   15.11.2014
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Ваня: В МакДональдс хожу скорее по привычке, уж очень это колоритное и памятное заведение для меня. В детстве поход сюда был настоящим праздником, к которому готовились загодя. Сейчас конечно с этим проще, но приятные эмоции остались те же, а это главное для меня! Вкус кстати стал даже лучше с годами)   15.11.2014