Евгений

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 апреля, 2021 год С нами с 28.08.2019

АвтоМолл отзывы

АвтоМолл

Евгений: Очень удобная услуга трейн-ин. Обмен старой машины на новую с доплатой. Во факту не нужно заморачиваться, вся сделка проходит в одном месте с одним менеджером. Очень удобно, как мне кажется!! Все советую.   12.04.2021
Wood House отзывы

Wood House

Евгений: Всегда мечтал о доме из бруса. Когда появился участок мы уже знали что поставим деревянный дом. Компанию Вуд Хаус выбрали по отзывам. Компания выполнила весь комплекс работ от фундамента до крыши с заводом всех инженерных коммуникаций в короткий срок. Надежная команда.   12.10.2020
SharpLase отзывы

SharpLase

Евгений: У нас лазер sharpmark Optima, 30 Вт, докупили ротор 90, используем для гравировки без цвета и с цветом. До покупки этого лазера у нас имелся китайский, который мы успешно продали, и хорошо. Сейчас цветопередача стала намного лучше, можно менять толщину слоя, от чего зависит глубина и контрастность цветов. Правда сначала...   21.06.2020
ЧОО Сибирь-М отзывы

ЧОО Сибирь-М

Евгений: Отличная охранная организация. Работаем вместе уже несколько лет, очень положительные результаты, никаких негативных моментов!   09.02.2020
Ремонтный городок remtown.ru отзывы

Ремонтный городок remtown.ru

Евгений: Ремонтировал Макбук и фотик Canon на тёплом стане. Оба раза подробно рассказали и показали, что сломалось и где. Оба раза починили в обещанный срок, чем обещали. Спасибо )   29.08.2019
Автохирург автосервис отзывы

Автохирург автосервис

Евгений: Мастера-приёмщики очень вежливые, заявку на ремонт оформили быстро. Все объяснили по ремонту и сам ремонт сделали быстро. Отличный сервис, буду пользоваться их услугами!   28.08.2019