Владислав

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 ноября, 2019 год С нами с 29.08.2019

potolki-zagatti.ru отзывы

potolki-zagatti.ru

Владислав: Красивые потолки. Мы довольны. Нам осуществляли монтаж Егор и Виталий. Если можно, выпишите им премию. Все сделали профессионально, хотя у нас идут трубы к потолку, обыграли этот момент и красиво оформили. За собой мусора не оставили. Красиво расположили точечные светильники. Молодцы!   29.11.2019
Skololit отзывы

Skololit

Владислав: Заказывал в компании Skololit матовые наливные полы для кухни и ванной комнаты. Для кухни выбрал белый цвет, а в ванную голубой. Замерщик все объяснил, рассказал. Работы были проведены быстро и точно в оговоренные сроки, полы конечно получились идеально ровные и красивые, а главное практичные, минимум ухода и устойчивые к повреждениям....   21.09.2019
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Владислав: Был кредит в одном из известных банков, хотели рефинансировать его, но нам отказали, причину толком не назвав. Обратились с супругой в эту компанию за помощью и не пожалели. Алина, наш менеджер, помогла все быстро оформить. Спасибо ей огромное. Советуем ее, как грамотного специалиста. Рефинансировались в Совкомбанке под 10%.   29.08.2019