Ольга Ш.

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 19 июля, 2022 год С нами с 30.08.2019

LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Прежде покупала почти исключительно в США, а теперь там косметика попала под санкции, пришлось покупать во французских интернет-магазинах. Как отправить в Россию? Знаю, что через Берлин отправляют Почтой России и LiteMF, и Qwintry. Время смутное, таможня жутко тормозит, боязно класть яйца в одну корзину. А у меня как раз две...   19.07.2022
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Из США приехала еще одна посылочка с покупками. Покупки делала в течение месяца, потом соединила в одну посылку, отправила через СДЭК. В посылке были мужские и женские часы (здесь таких не купишь), одноразовые станки Gillette (муж говорит, они острее здешних) и гель от тараканов (проверенный, в помощь друзьям). И все...   14.01.2022
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: В октябре получена еще одна посылка LP1870681, доставлялась через СДЭК, шла из США всего лишь 7 суток, очень хорошо!
На складе объединили 4 моих посылочки, упаковали в хорошую картонную коробку, переложили надувными пакетами, всё дошло в сохранности! Было 1700г, после упаковки стало 1530г, по весу разница небольшая, а по тарифу пересылки...  
03.12.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Интернет-шоппингу отдаю немало времени и денег, перепробовала всех-всех-всех посредников. Убедилась, что LiteMF - лучше всех (уж для мелких посылок точно вне конкуренции).
Получено больше полусотни посылок, давно сбилась со счета. Удобно, что стандартные услуги склада бесплатны, проще посчитать итог.
Нравится скорость доставки тарифом Sky/Air, недавно одна из посылок дошла за 6 суток!  
09.09.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Рекомендую всем шопоголикам! В Америке круглый год всякие распродажи, и цены фантастически выгодные, если настойчиво поискать. Кстати, погуглив вместе с названием магазина слово "coupon", почти всегда нахожу скидки - еще экономней выходит. Так у них принято - никто не уйдет без скидки?
На днях получена очередная посылка LP1803577. Там были...  
22.07.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.:
Очередная посылка пришла (по тарифу Air), в посылке было 2 штуки наручных часов. Популярная американская марка INVICTA со стрелочным календарем, на приятном каучуковом ремне. И хронограф EDIFICE/CASIO обошелся вдвое дешевле, чем в российском интернете. Отправлена 11 июня, летела через Хельсинки, в Москву приехала 17 июня. Таможня сработала быстро,...  
22.06.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Постоянно покупаю в США аксессуары, одежду и даже книги.
Получено пятьдесят с лишним посылок. Посылки никогда не пропадают, покупки всегда доходят в сохранности. Удобно объединять мелкие посылки, часто получается серьезная экономия. Самая быстрая доставка - способом Sky/Air, до Москвы меньше недели, а дальше передают в СДЭК.  
07.05.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Трудновато добираются посылки к нам в эпоху закрытых границ. Получаю почти еженедельно, радует стабильность: из США две недели в российскую провинцию. Это при том, что рейс стыковочный через Бельгию. Вот и недавняя посылка P1697192 шла ровно 14 суток.

Я покупала часы Casio. Товар мелкий, легкий, хрупкий. Служба LiteMF сработала на «отлично»,...  
26.03.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Присоединяюсь к словам в поддержку LiteMF и в подтверждение моих слов указываю трек-номер LP1665032, который любой может проверить.
Получена очередная, девяносто шестая посылка.
Мои посылки легкие, около килограмма, и стоимостью около $200.
Для таких посылок LiteMF оказывается значительно лучше других (тарифы Sky и Air).
На этот раз в пути из США в Калугу...  
25.02.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: В январе получена еще одна посылка P1636328, доставлялась через СДЭК (Shiptor Air).
На складе LiteMF объединили две моих посылочки, упаковали в хорошую картонную коробку, переложили надувными пакетами, всё дошло в сохранности! Было 1200г, после упаковки стало 900г, мне это выгодно. Отлично сработали. Маршрут был через Бельгию. Заграничное рождество нисколько не притормозило...  
19.02.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Посылка LP1631212 из США шла 14 суток. В период закрытых границ это почти минимальный срок доставки. Упаковано нормально, вещи в сохранности. Вес был 1.6 кг, уплатила 1946 руб (постоянным клиентам предлагают скидки). От страховки я отказываюсь, потому что покупки недорогие, а не пропала ни одна посылка из многих десятков (почти...   13.01.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Давно увлекаюсь зарубежным интернет-шоппингом, перепробовала всех посредников. Убедилась, что для мелких посылок LiteMF - лучше всех..
Получено уже несколько десятков посылок. Стандартные услуги склада бесплатны. Консолидируют посылки, вес уменьшается - это важно, получается экономия.
Нравится скорость доставки тарифом Shiptor Air!  
02.12.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Несмотря на закрытые границы, посылка P1598824 из США в областной центр шла 8 суток, как до пандемии. Повезло, отправили прямым рейсом, и таможню проскочила моментально.
Объединили четыре входящих посылки в одну, сложили в нормальную коробку, пустоты заполнили дутыми пакетами, всё в сохранности!
Получаю посылки каждую неделю, удобно и недорого. Недавно стали...  
18.11.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Пришла еще одна посылка из США. Вес 920г, тариф Shiptor Air. Упаковка нормальная, покупки в сохранности.
Склад работает намного быстрее, чем в прошлом году, а доставка чуть медленнее из-за нехватки авиарейсов в пандемию.
Мой опыт сотрудничества с LiteMF выгодный и полезный. Сотня входящих посылок, полсотни исходящих - все дошли...  
29.10.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Моя посылочка из США (полтора килограмма) летела через Бельгию из-за отмены прямых авиарейсов. Тем не менее, доставка получилась недолгая, за 13 суток доехала в нашу провинцию. И склад LiteMF, и транспорт работают быстро. Тормозит только Шереметьевская таможня, у них посылка пробыла больше недели.
Цены на доставку прежние, докарантинные. Всё дошло...  
21.09.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Получена еще одна посылка P1541560, доставлялась через СДЭК (Shiptor Air).
На складе LiteMF объединили две моих посылочки, упаковали в хорошую картонную коробку, переложили надувными пакетами, всё дошло в сохранности! Было 800г, после консолидайии стало 700г, мне это выгодно. В пути из США в провинцию была 13 суток - спасибо!
Получаю посылки постоянно...  
08.09.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Увлекаюсь покупками в США уже давно, пользовалась различными посредниками. Убедилась, что для мелких посылок LiteMF - лучше всех..
Получено несколько десятков посылок. На этот раз объединили две посылки, вес стал меньше килограмма - это важно, хорошая экономия получилась.
Нравится хорошая скорость доставки тарифом Shiptor Air!  
21.08.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Очередная посылка пришла (по тарифу Shiptor Air). Вес был полтора килограмма, в посылке было 4 штуки наручных часов. Отправлена 10 июля, и 14 июля прибыла в Москву. А здесь увы: две недели таможенного оформления. Почему-то карантины мало повлияли на транспорт, зато государственная служба (таможня) замедлилась во много раз. Наконец, 28...   31.07.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Объединили три маленьких посылки, получилось полтора килограмма.
Посылка из США была в пути 17 суток. По нынешним временам - нормально. Ведь цены на доставку прежние, несмотря на усложнение маршрута: сначала в Бельгию, только потом в Москву. Самые длительные этапы, конечно, в России: ровно неделя на таможне, и еще неделя на последние...  
08.07.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Интернет-шоппингом за рубежом увлекаюсь уже лет десять, пользовалась несколькими разными посредниками. Потом заметила, что для мелких посылок LiteMF оказывается лучше других. А однажды подорожала пересылка у всех посредников, но у LiteMF подорожание оказалось минимальным, с тех пор и посылки в 3-5 кг я тоже отправляю через них.
Восхищает скорость доставки тарифом...  
07.06.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Получена очередная посылка P1337308, доставлялась через Boxberry (Shiptor Air).
На складе LiteMF объединили три моих посылки, упаковали в хорошую картонную коробку, переложили надувными пакетами, всё дошло в сохранности! Срок доставки - 7 суток - спасибо!
Получаю посылки из США регулярно, перепробовала всех посредников, сделала вывод, что этот – лучший!  
03.03.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Очередная посылка пришла (по тарифу Shiptor Air). Вес был полтора килограмма, в посылке было 4 штуки наручных часов. Отправлена 17 января, получена 24 января - итого 7 суток пути в провинцию, очень хорошо! Все вещи пришли в сохранности, склад работает и аккуратно.
Мой опыт сотрудничества с LiteMF приятный и полезный, рекомендую.  
12.02.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Еще одна посылочка с покупками приехала из США. Покупки делала в течение трех недель, затем объединила в одну посылку, отправила через Боксбери. В посылке были три штуки мелкой техники, пара садовых перчаток (да, здесь таких не купишь), и мужские наручные часы в футляре (да, у них там очень дешево). И...   16.12.2019
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Получена еще одна посылка методом Shiptor Air, тоже без проблем. Опыт пользования услугами LiteMF весьма положительный. Удобно, что сайт хорошо работает и на ноутбуке, и на компьютерах в разных браузерах.
Бесплатно объединили 3 посылки, в результате вес уменьшился на 300 граммов.
В пути в регион посылка была 10 суток.
Все вещи дошли в...  
18.11.2019
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Посылка P1302167 шла 8 суток из США в областной центр, отличная скорость!
Заказывалась упаковка "стандарт", положили в прочную картонную коробку, пустоты заполнили дутыми пакетами, надежная гарантия сохранности! В нынешнем году получено более двух десятков посылок, и опыт показал, что LiteMF доставляет не только дешево, но и быстро!
Удобно, что консолидация бесплатна....  
08.11.2019
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Пользуюсь несколькими посредниками, накопила богатый опыт.
На сегодня LiteMF в большинстве случаев оказывается значительно лучше других.
На этот раз посылка была в пути 9 суток из США в Калугу (тариф Shiptor Air).
Быстро, надежно, удобно.  
14.10.2019
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Посылка LP1183233 шла методом Shiptor Air из США в областной центр. Как раз в этот период были какие-то задержки на таможне, но у меня получилось 10 дней в пути - всего на 2 дня больше привычного срока.
Бесплатно объединили три посылки, заменили упаковку на свою прочную коробку, всё дошло идеально.
Рекомендую.
Спасибо, LiteMF!  
03.09.2019
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Ольга Ш.: Консолидировали четыре посылки. Консолидация бесплатная. При этом значительно уменьшился вес, всё поместилось в один килограмм, получилась серьезная экономия на стоимости доставки. Доставка быстрая, до пункта выдачи Бокбери.
Много лет пользуюсь различными посредниками, и вижу, что LiteMF – это удобно и недорого. А очень быстрая доставка Shiptor Air – лучший выбор для...  
30.08.2019