Диана

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 5 февраля, 2020 год С нами с 02.09.2019

sportivnaja-odezhda.ru интернет-магазин отзывы

sportivnaja-odezhda.ru интернет-магазин

Диана: Я заказывала кроссовки адидас в этом магазине. Рада, что нашла этот магазин, так как в других местах не было нужного цвета в продаже или моего размера, здесь нашла именно то, что хотела. У них относительно быстрая доставка. Цены абсолютно конкурентоспособны по сравнению с другими магазинами ну и качество на уровне   23.12.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Диана: Обращалась в Capital Protect когда мне был нужен юрист. Возникла очень неприятная ситуация с представителями ГИБДД и без помощи специалиста было не обойтись. Благодаря профессионализму юриста я выиграла дело, по которому едва не осталась без водительских прав. Очень благодарна этой компании и ее работникам за компетентную помощь.   07.11.2019
Time-avenue.com интернет-магазин отзывы

Time-avenue.com интернет-магазин

Диана: Магазин с огромным выбором интересных часов. Приобрела часы со скидкой 30%) и очень довольна. Покупаю в этом магазине второй раз и довольна качеством. И 1 и 2 раз беру марку Tissot Lovely, качественные и надежные. Рекомендую этот магазин и эту марку. Здесь, кстати квалифицированные менеджеры, которые рекомендуют именно то, что...   04.11.2019
Satels (Сателс) отзывы

Satels (Сателс)

Диана: Хочу оставить хороший отзыв о данной компании. Перед этим обзвонила многие фирмы, а здесь приятно поразила быстрая и понятная консультация по ценам и качеству окон. Менеджер, Наталья, помогла с выбором профиля и комплектующих. Сделала заказ, договорились на удобное для меня время. Заказ выполнили в срок! Все как должно быть.   15.10.2019
Центр современной медицины отзывы

Центр современной медицины

Диана: В Либерти делала я комбинированную чистку лица, очень понравилось как все прошло и после чистки уже вечером сошло покраснение, на второй день лицо просто сияет, поры чистые, все замечательно. Спасибо вам, за вашу приветливость и профессионализм.   27.09.2019
IRIS DELICIA отзывы

IRIS DELICIA

Диана: В это кондитерской мы брали тортик нашей малышке. Точнее на празднования ее дня рождения. Малышка не пробовала - годик всего) А вот нам с гостями очень понравилось. Нежная начинка, все свежее, красивое, заказывала на сайте, привезли вовремя, без задержек.   26.09.2019
Проект Групп отзывы

Проект Групп

Диана: Делали косметический ремонт квартиры. Конечный результат получился точно таким, как обсуждали сначала. И по цене и по качеству самого ремонта. Так что удовлетворены на все 100%. Буду советовать эту компанию!   18.09.2019
Проект Групп отзывы

Проект Групп

Диана: Делали косметический ремонт квартиры, очень довольна результатом. Быстро, качественно, профессионально, за разумные деньги. Желаю процветания, интересных проектов и хороших клиентов! Буду рекомендовать вашу компанию.   18.09.2019