Esenin

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 мая, 2015 год С нами с 17.11.2014

Клиника Новейшая медицина отзывы

Клиника Новейшая медицина

Esenin: Инсульт…диагноз и болезнь, которая застает врасплох, особенно если вопрос касается близких людей. Не могла без слез смотреть на свою маму, которая после инсульта толком говорить не могла, не владела правой рукой и ногой… Нам посоветовали обратиться в Новейшую медицину. Спасибо врачу и вообще всему персоналу за внимание и участие. Да,...   25.05.2015
Каляев Меховая фабрика отзывы

Каляев Меховая фабрика

Esenin: Всем здравствуйте. Сегодня купил в вашем магазине отличную мужскую дублёнку. Качество отменное, на пять с плюсом потянет. Был приятно удивлён отношением продавцов к покупателю. Все милые и внимательные, аж не привычно. Сейчас не часто встречаешь такое обходительное отношение. Большое им спасибо!   17.11.2014
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Esenin: Через Васко ру под ключ оборудовали себе кухню. Она у нас не большая и нужно было всю технику разместить компактно. Все сделали мастера магазина. Качеством работ и техники очень доволен. Теперь при любой другой необходимости буду только к ним обращаться. Цены у них норм. И доставка оперативная.   17.11.2014