Павел

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 июня, 2020 год С нами с 14.09.2019

Почта Банк отзывы

Почта Банк

Павел: Сначала, конечно, показалось, что по кредитам ставки кусаются. Но прошёлся по другим и банкам и пришел к выводу, что в Почта банке они далеко не самые высокие, плюс с гарантированой ставкой есть шанс вернуть сумму процентов. Я так понял, что если вовремя платишь хотя бы год, кредит пересчитывают под 12.9%,...   30.06.2020
ТМК (Окна, Двери, Потолки) отзывы

ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Павел: Предлагаю ТМК включить в свой немалый ассортимент всего на свете то, что действительно нужно при покупке пластиковых окон, а именно средства по уходу за окнами- для пропитки резиновых уплотнителей и для отбеливания пластика. Может они догадаться сами не могут. Заказывали пластиковые окна, мы бы взяли сразу и средства по уходу.   20.10.2019
Дарстрой строительная компания отзывы

Дарстрой строительная компания

Павел: Покупали у Дарстрой-Юг квартиру, остались всем довольны, сделка прошла быстро, все документы были оформлены правильно. Брали с собой своего юриста, для подстраховки, так как мы в бумагах не понимаем. Дом сдали вовремя, чуть раньше срока, поэтому покупкой довольны.   26.09.2019