Betty blue

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 октября, 2023 год С нами с 16.09.2019

Alltowall, обои на заказ по индивидуальным размерам отзывы

Alltowall, обои на заказ по индивидуальным размерам

Betty blue: Оперативно и весьма доступно по цене. Дизайнер в декораторском навыке однозначно АС! Печатали обои по своему сюжету без нарушения авторских прав. Сюжет сильно правили, потому как изначально он у нас не под обои, а под картину. Все наши надежды и ожидания оправдали. Понимание пожеланий требует полного усилия ума и души,...   26.10.2023
Дезинфицирующий спрей Acea Фармсепт спиртовой 750 мл отзывы

Дезинфицирующий спрей Acea Фармсепт спиртовой 750 мл

Betty blue: Эти спреем я пользуюсь дома и на работе. Подходит для обработки рук, и поверхностей. Я брызгаю им даже в воздухе после посетителей и дверные ручки обрабатываю. Запах спирта слабо выраженный не раздражает. Кожу он конечно сушит, но не сильно. Стоит не дорого, беру на озоне.   23.04.2021
Дезинфицирующее средство Acea Уралочка 1 л (концентрат) отзывы

Дезинфицирующее средство Acea Уралочка 1 л (концентрат)

Betty blue: Уралочку используем при уборке классных комнат и коридоров. Имеет нейтральный запах, дезинфицирует, на обрабатываемых поверхностях никаких разводов или пятен нет. Закупаемся им, так как условия сотрудничества выгодные, качество очень хорошее, отвечает всем стандартам и документы все необходимые предоставляют.   23.04.2021
ЗооСтолица отзывы

ЗооСтолица

Betty blue: Приятный и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором, посоветуют что лучше. Вчера заказывала корм для своего йорка, как и всегда осталась довольна сервисом.   16.09.2019