Илья Коберник

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2021 год С нами с 17.09.2019

Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS) отзывы

Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Илья Коберник: Благодарю компанию Зест-Экспресс! Нужна была помощь при переезде в другой район Москвы - долго искал подходящую фирму. Мне было приятно, что команда так быстро и качественно справилась с заданием: все ценные вещи были аккуратно упакованы, ничего не было утеряно, работа выполнена в сроки. Мне оставалось только наблюдать за процессом) Команда...   06.02.2021
Препарат для усиления потенции Потенциалекс (Potencialex) отзывы

Препарат для усиления потенции Потенциалекс (Potencialex)

Илья Коберник: Пробовал несколько средств ранее - эффект был, но не значительный, а потенциалекс действительно помогает и, что главное, лечит. На данный момент проблем с потенцией уже нет, а все из-за того, что принимал потенциалекс.   30.09.2020
Клинистил отзывы

Клинистил

Илья Коберник: Я заметно лучше стал себя чувствовать после того, как начал принимать клинистил. Мало того, это средство на растительной основе, так что безвредное для человеческого организма.   30.09.2020
Alcozeron от алкоголизма отзывы

Alcozeron от алкоголизма

Илья Коберник: Сам остановиться не мог, пил много спиртного, а вот бросил пить после того как попринимал алкозерокс.   25.09.2020
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Илья Коберник: Обратился в Leverage Investments, менеджер мне помогла выбрать хорошую виллу в северном Кипре. В процессе оформления сделки, у меня возникли проблемы с некоторыми документами, но директор Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить эту ситуацию. Спасибо за ответственное отношение. Теперь я владелец новенькой недвижимости.   20.08.2020
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Илья Коберник: Отличная компания по срокам, договоренностям и профессионализму сотрудников в сфере сертификации. Спасибо за сотрудничество от компании ПромТех.   20.03.2020
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Илья Коберник: Регулярно беру тут алмазные гибкие шлифовальные круги 100 мм., потому что цены ниже, чем в других магазинах, а еще менеджер всегда вежливо общается и оперативно подтверждает заказы. Мои покупки всегда доставляют без задержек и опозданий. Powertool - это современный сервис! Я конечно же рекомендую Powertool!   17.09.2019