Семен С.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 октября, 2019 год С нами с 17.09.2019

Полуприцеп трал УЗСМ

Василий Петров: Нужны были полуприцепы для транспортировки крупной техники. Оказалось, что не так просто найти таких производителей. В России мало кто этим занимается, а брать хоженный не хотелось – хлопот не оберешься. Вышли на челябинский завод специализированных машин. Они выпускают полуприцепы Отзывы по ним хорошие, несколько авторитетных компаний берут у них полуприцепы....   27.09.2019

Полуприцеп трал УЗСМ

Василий Петров: Покупал трал 4х-осный у УЗСМ прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная.   26.09.2019

Полуприцеп трал УЗСМ

Василий Петров: Заказывали панелевоз, машина отличная, а цена самая низкая из всех, что мы смотрели. Сэкономили еще за счет того, что нам доставили его до точки за счет предприятия   26.09.2019
Завод Доррэкс-Тейлор РУС отзывы

Завод Доррэкс-Тейлор РУС

Ирина: Покупал трал 3х-осный прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная.   24.09.2019