Кристина

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 14 На сайте был: 11 ноября, 2016 год С нами с 19.11.2014

Белый Уголь отзывы

Белый Уголь

Кристина: Это действительно незаменимое средство. Уже давно пользуюсь только им, а черный уголь вообще не покупаю. Отлично помогает при отравлениях (в том числе и алкогольных), а также при расстройстве желудка. Я лично в случае чего выпиваю 2 таблетки белого угля. Ни разу после употребления не было запора (пардон за подробности). В...   10.02.2015
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Кристина: Не являюсь почитательницей определенной марки чая, но Гринфилд покупаем довольно чсто и всегда довольны его вкусом. Он действительно хорошо заваривается, обладает приятным ароматом и вкусом. После его употребления не возникает ассоциации типа "веник пожевал".   21.11.2014
Михаил Пореченков отзывы

Михаил Пореченков

Кристина: Мне нравится этот актер. Больше всего запомнилась его роль в фильме про отца, где ему пришлось воспитывать троих деток. Он так замечательно и мило этим занимался. Ну и в Битве Экстрасенсов мне он как ведущий тоже очень импонирует. В отличие от Башарова.   21.11.2014
Сергей Чирков отзывы

Сергей Чирков

Кристина: "Познакомилась" я с этим молодым актером в сериале "Остров ненужных людей" и уже после него стала все чаще видеть его в других ролях. Приятный, талантливый парень. В "Острове" сыграл очень убедительно. Молодечик просто.   21.11.2014
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Кристина: Красавица, умница, милейший человек! Я просто обожаю эту актрису! Ее роль в Выкрутасах просто блеск. Да и во всех остальных фильмах ее игра завораживает. Мила Йовович вызывает восхищение!   21.11.2014
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Кристина: Обожаю эти конфетки, тающие во рту. Их безумно приятно получать в подарок и не стыдно подарить! Покупаю их племянникам постоянно, доча подрастет и ей буду брать. Действительно вкусные конфеты.   21.11.2014
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Кристина: Любимое лакомство с самого детства. Не смотря на высокую цену я частенько балую себя и свою семью этой вкусняшкой.   21.11.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Кристина: Не смотря на обилие новинок в данном сегменте, Альпен Голд был и остается одним из самых любимых, но только в старых "консервативных" вариантах. Белый с кокосом и с солеными частичками мне не пришелся по душе. А вообще это супер-пупер вкусная шоколадка!   21.11.2014
Дом 2 отзывы

Дом 2

Кристина: Мама Мия, этот дурДОМ начался, когда я еще в 9 классе училась. Я уже школу закончила, колледж и университет. Вышла замуж и родила ребенка. А он еще идет. Я в шоке. Уж лучше Санта Барбару посмотреть, чем то как все переругались, передрались и в итоге перет....ись   21.11.2014
Последний из Магикян отзывы

Последний из Магикян

Кристина: Честно говоря, меня хватило только на первые 2 серии и купленный диск улетел в помойку. По аналогии скажу, что даже Дружба народов мне нравится больше. Там и сюжеты веселей и актеры получше подобраны.   21.11.2014
Физрук сериал отзывы

Физрук сериал

Кристина: Пока посмотрела только первый сезон, поэтому могу сказать только по поводу него. Во-первых мне понравился сюжет, во-вторых актерская игра, в-третьих, здесь рассказывается история нормальных человеческих чувств и отношений. Нагиев красавчик, я бы даже только из-за него стала этот сериал смотреть. Остальные актеры тоже не подкачали.   21.11.2014
Остров ненужных людей отзывы

Остров ненужных людей

Кристина: Мне этот сериал пришелся по душе. Довольно неплохая игра актеров, которым хочется верить. Не избитый сюжет и ощущение загадки на протяжении многих серий. С удовольствием коротала вечера просматривая этот сериал. Сопереживала героям. Пыталась проецировать себя на их месте. Неизвестно как бы мы повели себя в той ситуации. Я осталась довольна...   21.11.2014
Зайцев +1 отзывы

Зайцев +1

Кристина: Я всегда относилась к ролям Миши Галустяна более чем положительно, но роль в этом бестолковом сериале напрочь испортила все положительные впечатления. Поэтому когда я попадаю на этот сериал, то незамедлительно переключаю канал. Ситуации глупые, актерская игра никакая. Просто тупо и неинтересно.   21.11.2014
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ отзывы

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Кристина: Мне этот проект абсолютно не понравился, избитые тупые шутки, с намеком на юмор. Пошлятина и разврат. Все мысли у них о сексе и еде. А ребенок все время спит.   21.11.2014
Деффчонки отзывы

Деффчонки

Кристина: Обожаю этот сериал даже не смотря на то, что его многие поливают грязью и считают тупым. Веселый и легкий сюжет. Можно смотреть и просто отдыхать, не напрягаясь. Девчонки молодцы. Не смотря на многие спорные ситуации их дружба остается настоящей.   21.11.2014
Бригада 2: Наследник отзывы

Бригада 2: Наследник

Кристина: Первую часть Бригады мы всей семьей смотрели буквально "на одном дыхании". Поэтому я очень обрадовалась, что появилось продолжение. Но оно меня, к сожалению, не впечатлило. Точнее даже сказать расстроило. Потому что кино ни о чем. Довольно жалкое продолжение действительно стоящего сериала. Кое как досмотрела до конца, хотя было желание выключить...   21.11.2014
Кухня 4 сезон отзывы

Кухня 4 сезон

Кристина: Могу назвать себя поклонницей всех сезонов. Но 4 мне нравится больше всего. Во-первых потому что он более наполнен событиями. Катя и Денис просто отличная пара. Приятно смотреть. Наконец-то осветили семейную жизнь Сени и его очень симпатичной супруги. Серия про графа Дракулу вообще потрясающая, равно как и серии про шоу "Шеф...   21.11.2014