Андрей

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 20 октября, 2019 год С нами с 26.09.2019

Акадо

Андрей: Я совершенно не намерен играть в ваши определения "гарантийный/негарантийный".
Ваша организация поставляет мне скорость в три раза ниже договорной. Исправьте, и вопрос закрыт.
Если Вы считаете, что это по вине мой аппаратуры, то предъявите хоть какие-то доказательства этого. Мастер не может ни того, ни другого: ни исправить, ни доказательства предъявить. Однако 500...
03.10.2019

Акадо

Андрей: Если Вы категорически отказываетесь отвечать на мои вопросы (как здесь сейчас, так и на своём сайте) зачем вообще что-то мне пишите? (о своём, о девичьем)   02.10.2019

Акадо

Андрей: Я вот прям сейчас с этим вопросом обратился по телефону (за разъяснениями). И оператор Антон мне сказал буквально следующее: если ремонт не гарантийный, то с меня практически в любом случае 500 рублей. Даже если мастер толком ничего не делал, только посмотрел и выдал какие-то рекомендации. (хоть бы и сомнительные. Как...   01.10.2019

Акадо

Андрей: У Вас что-то с регистрацией на сайте. Письмо с ссылкой высылает. Но переход по этой ссылке ничего не даёт.   26.09.2019