Дмитрий

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 ноября, 2019 год С нами с 16.10.2019

Xiaomi Watch отзывы

Xiaomi Watch

Дмитрий: Заказал себе в Китае такие за 12к рублей. Мне вообще советовали Apple watch, но проблема в том, что с моим телом они не коннектятся. Посмотрим, может эти хорошие будут   19.11.2019
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Дмитрий: Я вообще не знаю какой там принцип набора персонала... 8 из 10 приезжают либо нерусские либо наши алкаши. Ездить просто невозможно...   12.11.2019
Анаферон отзывы

Анаферон

Дмитрий: Спасает меня каждый сезон. Без него бы уже наверное откинулся. Как-то в аптеке несколько лет назад посоветовали и теперь постоянно пью когда появляются первые симптомы.   31.10.2019
Mr-boxes.ru отзывы

Mr-boxes.ru

Дмитрий: Когда не знаешь что подарить. Брал куму Болельщик бокс, он у меня фанатеет от Барсы. Кум был в восторге от такого презента!   25.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Дмитрий: Родители купили мне квартиру в новострое на все свои сбережения, денег к сожалению на ремонт уже не осталось. Сам я только начал нормально зарабатывать, но на ремонт бы копил несколько лет так точно. Решился оформить кредит и сделать в ней ремонт, а с денег, которые я трачу на аренду как...   16.10.2019
Сосиски "Вязанка" сливочные отзывы

Сосиски "Вязанка" сливочные

Дмитрий: Вообще ко всем колбасам и сосискам отношусь скептически, но эти неплохие. Иногда покупаю, чтобы дома лежали. На завтрак бывает отвариваю вместе с яичницой   16.10.2019