Евгений

Евгений

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 18 октября, 2019 год С нами с 18.10.2019
Апачи групп отзывы

Апачи групп

5
Евгений: Всем привет! Заказывал у Апачи гравер 40 на 40, 50w, страшновато конечно было,сумма не маленькая,но все ок! Отправили быстро, все пришло в целости и сохранности, менеджер Никита всегда на связи,подсказывает если чего не понятно,так что рекомендую всем !   18.10.2019