Людмили С.

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 ноября, 2019 год С нами с 18.10.2019

Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Людмили С.: Хорошая у них пицца. Заказываем домой, когда лень готовить. Но заказываем не часто так как цены у них все таки не низкие и каждый себе такое удовольствием позволить не можем   19.11.2019
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Людмили С.: Странная передача. Пару раз на нее попадала и получала только отрицательные эмоции. Никому не советую, если не хотите испортить себе настроение   12.11.2019
АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы

АЗС "ЛУКОЙЛ"

Людмили С.: Регулярно не доливают бензин и невозможно снять баллы! Муж регулярно замерял по компьютеру и выходили неверотяные цифры! Говорит, такого быть не может и чтобы я больше там не заправлялась. Сейчас в поисках новой хорошей заправки   30.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Людмили С.: Долго думала, какую карту оформить, в основном, интересовал высокий кэшбэк, снятие наличных в банкоматах без комиссии и бесплатное обслуживание. В итоге, остановилась на опенкард от открытия, потому что по всем пунктам она мне идеально подходит. Пользуюсь уже полгода и перевела на нее почти всех своих друзей.   18.10.2019