Милана Коваленко

Россия, Москва
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 20 октября, 2022 год С нами с 28.10.2019

Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Милана Коваленко: Хорошо уже знаю этот интернет магазин. Ассортимент здесь хороший, есть из чего выбрать. Летом приобрели холодильник Bosch, работает он отлично! На прошлой неделе заказывала духовой шкаф. Нравится, что заказы доставляют быстро. Хороший тут сервис, магазин рекомендую!   08.11.2021
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Милана Коваленко: Намного комфортнее заказывать через приложение, чем идти в магазин - вещи привозят, можно померить и выбрать, что покупать, а что нет. Продукция 100% оригинал. Лет 10 назад ездила постоянно на закупку гардероба в Италию, сейчас же намного проще подобрать одежду, не выходя из дома   03.11.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Милана Коваленко: Цены в этой аптеке ниже, чем в большинстве других онлайн-аптек. А с учетом акций и бонусной программы тем более. Например, совсем недавно заказала нурофен 24 штуки всего за 339р, тогда как средняя цена на него около 400р. Еще больше экономишь при покупке дорогих бадов и косметики, здесь важно следить за...   21.10.2021
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Милана Коваленко: Выражаю огромную благодарность клинике Евроонко. Моя мама находится на 4 стадии рака и везде, куда бы мы не обращались, нам отказывают в лечении, попросту отправляют домой умирать. И причем такое происходит не где-то в заброшенной деревушке Сибири, а в Москве. Благо друзья знакомых посоветовали обратиться сюда. Сказали, что здесь могут...   03.08.2021
Мега-Страж Страхование отзывы

Мега-Страж Страхование

Милана Коваленко: Приветствую. Благодаря Мега Страж у меня есть свой собственный сайт. Я долго искала профильных разработчиков сайтов именно в области страхования, чтобы учитывались все ньюансы и тонкости. Хорошо когда делают специалисты работающие в этой сфере. Все идеально. Сейчас покупаю рекламу и выхожу на новый уровень. Спасибо еще раз.   21.01.2021
PQD.ru изготовление памятников отзывы

PQD.ru изготовление памятников

Милана Коваленко: В целом понравилось работать с этой компании, видно, что своих клиентов ценят. Заказывали гранитный памятник. Понравилось, что работу выполнили вовремя как и договаривались. Качество на высоте.   22.07.2020
Heggi интернет-магазин отзывы

Heggi интернет-магазин

Милана Коваленко: Понравился этот интернет магазин, ведь ассортимент мебели довольно разнообразен. Нам нужен был новый диван, так как старый свое отжил. Больше всего понравился угловой диван Мэдисон, заказали его. С магазина перезвонили почти сразу, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Привезли диван на следующий день. Выглядит он шикарно, качество классно!   03.07.2020
УЦАР отзывы

УЦАР

Милана Коваленко: Мы занимаемся скупкой катализаторов по поселкам. Потом везем их сдавать в УЦАР. Нам нравится, что на оценку катализаторов уходит не много времени. Оплачивают действительно достойно. Даже не обращают внимания, если катализатор подгоревший.   25.06.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Милана Коваленко: Магазин действительно классный, ведь верхняя одежда в нем из Италии. Купила парку с мехом, полностью ей довольна, так как она выглядит красиво и стильно. В ней очень тепло и комфортно.   20.12.2019
FreshSnab отзывы

FreshSnab

Милана Коваленко: Магазин мне понравился, ведь в нем довольно много матрасов. Выбрала себе матрас с разной жесткостью на каждой стороне. Заказ доставили весьма быстро, матрас отличного качества.   28.10.2019
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Милана Коваленко: Пользуюсь сервисом несколько месяцев, за это время очень хорошо продвинула свой ютуб канал. Подписчиков накручивают хорошо, не кто не отписывается. Также покупаю здесь просмотры и лайки, по деньгам выходит выгодно. Самый лучший сервис, рекомендую его!   28.10.2019