Ласточка

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2019 год С нами с 28.10.2019

Неодимовый магнит отзывы

Неодимовый магнит

Ласточка: Реально работает. Но, наглеть не стоит. Можно потом попасть на хорошие деньги и даже посадить могут. На свой страх и риск и иногда нужно снимать. Почитайте еще в интернете про них, прежде чем покупать   10.12.2019
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Ласточка: Заказывала несколько вещей там. Все пришло. Я довольна. Никаких проблем было. Откуда столько негатива не пойму. Ставлю 5   29.11.2019
Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви отзывы

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Ласточка: Хороший препарат, только им лечусь в такую погоду. Часто бывает продуюсь и чувствую вечером, что начинаю заболевать. Сразу для профилактики пару штук пью и утром как огурчик   13.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Ласточка: Слышала про открытие разное. Были и хорошие отзывы и плохие. Решила попробовать карту у них оформить, для кешбэка. Как оказалось, приличный банк с хорошим персоналом. Если и дальше все так пойдёт, то и вклад там можно будет открыть. Но пока, буду с картой разбираться   28.10.2019
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Ласточка: Я не знаю, или это мне так не везет, или у всех так. Вечно попадаюсь на каких-то ребят не нашей национальности, который два слова на русском связать не могут. Очень тяжело с ними коммуницировать и сервиса 0   28.10.2019