VeraK

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 ноября, 2019 год С нами с 29.10.2019

Андрей Филиппов психолог-консультант отзывы

Андрей Филиппов психолог-консультант

VeraK: Благодаря Филиппову Андрею Александровичу я стала жить своей жизнью. Страхи и навязчивые мысли прошли, могу смело жить и радоваться. Поменяла работу, переехала жить отдельно от родителей, оказывается жить можно с удовольствием! Не знаю как это работает у Вас, но могу сказать, что чудеса бывают, я тому пример). Буду Вас рекомендовать...   21.11.2019
shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

shoes-sale.ru интернет-магазин

VeraK: Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы!   09.11.2019
Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru отзывы

Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru

VeraK: Как можно себе отказать в покупке таких классных кроссовок, как в Вашем магазине... Лично я себе не смогла отказать)) Они имеют очень стильный вид и удобны в носке. Я знаю о чем говорю, т.к уже не первый раз делаю покупку. Доставка всегда радует. Все супер!   02.11.2019
shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

shoes-sale.ru интернет-магазин

VeraK: Здравствуйте. Уже не первый раз получаю от Вас кроссовки. И в очередной раз очень довольна. Всегда приходит тот размер который указан, обувь такая как на сайте. качество превышает цену. Очень довольна. Забыла что такое рынок и магазины)) Спасибо большое.   29.10.2019